18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Подписка

Опубликовано в № 84 за 31 июля 2012 года

Пресса в доме ханкайцев

Сегодня в России, и в Приморье в частности, издается множество газет и журналов самой разной направленности, в которых человек может найти интересующую информацию на любую тему. А какие печатные издания выписывают и читают ханкайцы?

В Троицком отделении связи план по подписке выполнен на 118 процентовКак сообщила заместитель начальника Пограничного почтамта по Ханкайскому району Галина МАРЧЕНКО, подписка на второе полугодие в районе прошла успешно. Так, в селе Турий Рог план по подписке на печатные издания даже перевыполнен и составляет 125%. Не отстают Троицк и Новокачалинск, где план подписки выполнен на 118 и 117% соответственно. Также в пятерку самых активных подписчиков вошли села Ильинка и Мельгуновка.

Почему я выписываю районную газету?
Ветеран труда Ольга Фёдоровна ГОРЯЧЁВА (87 лет, с. Астраханка):

– Я читаю районную газету очень давно. Моя семья всегда выписывала «Приморские зори», чтобы быть в курсе того, что происходит в районе и крае. Теперь для меня это как традиция, которую я старалась привить и моим детям, внукам, правнукам. Не пропускаю ни одного номера, читаю от корки до корки.
Особенно я люблю читать новости села, статьи про события, гостей района и людей, многих из которых я знаю. Если пишут о моей семье, о моих близких, то обязательно сохраняю этот номер газеты. Потом в любое время можно еще раз взглянуть, перечитать и заново порадоваться. К тому же это – гордость семьи, которую надо оставлять на память потомкам.
По словам Галины Николаевны, лидером по количеству подписчиков остается газета «Приморские зори». Её выписывают многие жители Турьего Рога, Новокачалинска, Мельгуновки и Камень-Рыболова. Однако ханкайцев интересует не только местная пресса – популярностью у подписчиков пользуются также газеты «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «7 дней в Приморье» и «Дальневосточные ведомости». По-прежнему устойчив спрос на полезные журналы: «1000 советов» и «Сады и огороды Приморья» нравятся жителям Ханкайского района, поскольку именно в этих изданиях можно найти интересные решения для приусадебного участка и огорода, перенять опыт других людей, узнать новые кулинарные рецепты.

Напомним, что с 1 июля по 31 августа идет досрочная подписка на периодические печатные издания на первое полугодие 2013 года. Жители Ханкайского района могут выписать газеты и журналы, участвующие в досрочной подписке, во всех отделениях почтовой связи. Также можно оформить подписку непосредственно на дому, пригласив почтальона из ближайшего отделения почтовой связи.

Получить всю необходимую для подписчиков информацию, а также ознакомиться с перечнем периодических изданий, участвующих в досрочной подписке, можно в любом отделении почтовой связи района.

Продолжается текущая подписка для тех, кто не успел выписать газеты и журналы на второе полугодие 2012 года. В этом случае, оформив подписку на почте, клиент сможет получать печатные издания с августа по декабрь этого года.

Алина КОРОЛЁВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2552

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru