19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опрос недели

Опубликовано в № 1 за 5 января 2012 года

И будет нам счастье!

В праздничные даты среди прочих пожеланий мы желаем счастья и благополучия. Наверное, каждый вкладывает свой смысл в эти слова. Кстати, в уходящем году наша страна впервые попала в так называемый рейтинг благополучия стран. А что является критерием благополучия для ханкайцев?


Ирина Александровна, продавец, с. Камень-Рыболов:

– Счастливая семья, отсутствие серьёзных и разрешаемость мелких проблем, достаток в семье – я думаю, что это составляющие спокойной благополучной жизни.


Анатолий Сергеевич, пенсионер с. Октябрьское:

– Дочь недавно возмущалась, увидев цену на сушёную корюшку – 660 рублей за килограмм. То есть всего сто граммов на 66 рублей выходит. И это в Приморье, где мы на море, можно сказать, живем. Вот когда я смогу себе позволить, не задумываясь, купить килограмм корюшки – так, скоротать вечерок перед телевизором, вот тогда я скажу, что мы живем достойно.


Валентина Павловна, специалист Ильинского поселения:

– Для меня благополучие – это достаток в семье, любовь, уважение. А также стабильная заработная плата и, конечно же, здоровье.


Анастасия Андреевна, контроллер-кассир, с. Камень-Рыболов:

– В июле я вышла замуж, сейчас мы с мужем делаем ремонт в новой квартире и на днях туда переезжаем. Меня можно назвать счастливым человеком. Считаю, что главное в жизни – семья, дети.


Сергей Анатольевич, установщик пластиковых окон, с. Октябрьское:

– Я прилагаю много усилий для того, чтобы осуществить свою мечту: хочу собственными руками построить дом, потом приведу в него красавицу-жену и обзаведусь детьми. Вот когда всего этого я добьюсь, значит, достигну той черты, за которой свою жизнь можно считать благополучной.


Наталья Александровна, продавец, с. Ильинка:

– Сейчас трудно найти работу с достойной зарплатой, поэтому о возможности позволить себе всё, что хочется, пока остаётся только мечтать.


Игорь, военнослужащий, с. Троицкое:

– Благополучие семьи, общества напрямую зависит от уровня достатка в семье. Я считаю, что достойная зарплата гарантирует отсутствие проблем и мир в семье, да и вообще право семьи на существование. Наша страна входит в ВТО, что должно значительно отразиться на снижении цен, к тому же в следующем году обещают увеличение зарплат военных, так что очень надеюсь, что мы, наконец-то, сможем себе позволить достойную жизнь.


Отец Сергий, настоятель храма Святого Преподобного Алексия Человека Божьего:

– Благополучие – это когда человек живет в таких условиях, при которых его материальные потребности находятся в гармонии с духовными нуждами.

Комментариев - 1
Просмотров - 2419

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Лидия (2013-09-21 в 21:14)

Ой, девчонки, как я страдала, когда муж меня бросил, мне кажется так не сможет никто, но я Вам расскажу секрет, как я его вернула. Мне понадобилось только зайти на сайт: http://fatimagiya.ru/ и написать Фатиме Евглевской письмо с просьбой о помощи. Я была счастлива уже тогда, когда появилась надежда, ведь у нас с ним дети, а я хотела, чтобы они росли с отцом да и любила его, а Фатима поработала над нашей ситуацией, и добилась результата колоссального, через две недели мы встретились, а потом долго уже не могли расстаться, мы помирились, а на следующий день он забрал нас к себе домой. В настоящее время живем припеваючи.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru