24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Интересный факт

Опубликовано в № 7 за 9 февраля 2023 года

Что интересно китайским туристам

Туристы из Китая чаще всего посещают Москву, Санкт-Петербург, Сочи, а также города Дальнего Востока. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на директора международного института Китайской академии туризма Яна Цзинсуна.

Эксперт отметил, что туристы из Поднебесной стараются посещать достопримечательности, которые имеют отношение к Октябрьской революции. Также их интересует эпоха правления Екатерины II. В этом плане идеальными городами для путешествий оказываются Москва и Петербург. Многие туристы, к слову, выбирают комбинированные туры, куда включено посещение двух столиц.

В Сочи приезжают путешественники, которых интересует активный отдых. В программу посещения включаются как поездки на горнолыжные склоны, так и осмотр олимпийских объектов.

Популярность городов Дальнего Востока обусловлена в первую очередь географическим фактором. В поездках в Хабаровск, Владивосток, Благовещенск и другие города китайские туристы охотно ходят по музеям и пробуют местную кухню.

Из-за пандемии долгое время китайские туристы в Россию не приезжали. Но с 6 февраля в тестовом режиме началась выдача групповых туристских виз для путешественников из Поднебесной.

Комментариев - 0
Просмотров - 65

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru