20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 7 за 9 февраля 2023 года

«Спасатель – профессия отважных»

Подведены итоги конкурса детского рисунка с таким названием, который проходил в Ханкайском округе по инициативе сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

Как рассказал руководитель отдела Евгений Быков, целью мероприятия стала популяризация детского художественного творчества и воспитание у подрастающего поколения культуры безопасности.

К рассмотрению принимались рисунки детей в возрасте от 4-х до 16-ти лет. В общей сложности на суд жюри было представлено 14 ярких творческих работ, ни одна из которых не осталась без внимания.

По итогам муниципального этапа конкурса победителями стали работы Дарьи Ченской (4 «а» класс, Камень-Рыболовская школа № 2), Полины Гребенюк (11 «а» класс, Камень-Рыболовская школа №1) и Маргариты Савченко (4 «а» класс, Камень-Рыболовская школа № 1). Все они награждены подарками и грамотами. Лучшим, по мнению жюри, оказался рисунок Дарьи Ченской. Именно он направлен в Главное управление МЧС России по Приморскому краю для дальнейшего участия в региональном этапе конкурса.

В ходе церемонии награждения победителей сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы в очередной раз напомнили детям о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, рассказали о правилах предотвращения пожароопасных ситуаций и о том, как необходимо грамотно вести себя при их возникновении.

Для закрепления знаний школьники получили красочные информационные памятки с подробным описанием правил пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

Ольга Боровская

Комментариев - 0
Просмотров - 71

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru