24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 7 за 9 февраля 2023 года

На госуслуги – по биометрии

Получить доступ к информации, содержащейся на едином портале госуслуг, теперь можно с использованием единой биометрической системы. Такая возможность появилась с 1 февраля этого года.

Воспользоваться ею может любой желающий, комментирует «Российская газета» со ссылкой на минцифры. Вся информация о хранении и обработке биометрических данных также будет доступна на госуслугах. Позднее биометрический вход станет возможно использовать совместно с парольной защитой, то есть биометрические данные будут выступать в качестве составной части двухфакторной авторизации.

Никаких ограничений в возможностях для тех, кто не желает использовать биометрию, нет. Пользователи могут оформить проактивный отказ от сдачи биометрии, что называется, на перспективу.

Если такой способ аутентификации всё же кажется привлекательным, то для его использования необходимо зарегистрироваться в Единой биометрической системе (ЕБС) и дать своё согласие на использование данного сервиса. В настоящее время пройти регистрацию в ЕБС можно в отделениях банков или в МФЦ.

Комментариев - 0
Просмотров - 51

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru