20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Актуально

Опубликовано в № 5 за 2 февраля 2023 года

Ещё одна выплата для семей участников СВО

Семьи участников специальной военной операции могут обратиться за единовременной выплатой в размере двадцати тысяч рублей из средств регионального материнского капитала.

Подать заявление на выплату можно до 30 ноября этого года в МФЦ либо в территориальные отделения Центра социальной поддержки населения Приморского края, сообщает пресс-служба краевого правительства со ссылкой на региональное министерство труда и социальной политики. Сделать это нужно в письменной форме любым способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления.

Выплату получат семьи приморцев, принимающих участие в СВО и имеющих право на региональный материнский капитал в случае рождения или усыновления третьего и последующего ребёнка или детей. Полученные деньги семья может потратить по своему желанию, но подавшие на выплату родители должны понимать, что размер регионального капитала уменьшится на выплаченную сумму. В случае, если часть средств, оставшаяся в результате распоряжения региональным капиталом, составляет менее двадцати тысяч рублей, денежная выплата будет равна размеру его остатка.

Напомним, консультацию по вопросам предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям можно получить по многоканальному телефону – 8-800-30-22-145.

Кроме того, информация обо всех мерах поддержки, положенных семьям с детьми, размещена в социальном справочнике на сайтах краевого минтруда, а также на официальных страницах ведомства в Telegram-канале, ВКонтакте и Одноклассники.

Комментариев - 0
Просмотров - 45

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru