16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 93 за 1 декабря 2022 года

Газеты и журналы – по выгодной цене

В отделениях почтовой связи Ханкайского района 5 декабря стартует второй этап декады подписки на первое полугодие 2023 года. Завершится она 15 декабря.

В этот период во всех почтовых отделениях района пройдёт подписка на периодические печатные издания по сниженной цене. Подписаться можно и на «Приморские зори» – газету, в которой публикуются свежие новости Ханкайского района, статьи о людях, которые здесь живут и трудятся, и ещё много всего интересного.

Напомним, с нового года районка под привычным подписным индексом П4273 будет выходить один раз в неделю, по четвергам. Теперь четверговый и субботний номера объединятся в один объёмом 12-16 полос, который соберёт в себе всё важное и интересное. Дизайн газеты изменится, став более современным и удобным. Благодаря переходу на еженедельник стоимость месячной подписки при увеличении почтового тарифа на доставку останется на уровне текущего полугодия – 155,20 рубля. А в дни декады она составит 134,83 рубля. Многих читателей наверняка обрадует и тот факт, что из газеты уйдёт основное количество официальных документов – нормативных правовых актов администрации, решений думы и т.д. Они будут печататься в субботних номерах газеты, подписаться на которые можно в составе комплекта (основная газета + газета с документами) по отдельному подписному индексу ПС481. Цена комплекта – 187,54 руб. за месяц.

Также напоминаем, что для жителей райцентра и Астраханки доступна редакционная подписка за 100 рублей в месяц. В этом случае газету на дом принесёт курьер. Цена комплекта с документами при подписке через редакцию составит 135 рублей в месяц.

Юлия Коханова

Комментариев - 0
Просмотров - 207

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru