20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спортивные достижения

Опубликовано в № 86 за 5 ноября 2022 года

В копилке команды семь призовых мест

Юные ханкайцы привезли комплекты наград с соревнований по тхэквондо на кубок Приморского края, которые проходили 28 октября во Владивостоке.

В этот день в спорткомплексе «Олимпиец» собрались 22 команды со всего Приморья. Турнир был организован в двух дисциплинах: пхумсэ (демонстрация базовой техники, выполняемая без соперника на татами) и керуги (бои с соперником). Схватки проходили на четырёх татами.

Предварительно спортсмены были распределены по группам согласно возрастным и весовым категориям. В младшей возрастной категории выступали ребята 12-14 лет, в категории юниоров – спортсмены 15-17 лет.

В состав ханкайской команды вошли десять ребят – воспитанников мастера спорта по тхэквондо Льва Кима. Из них семеро вернулись домой с весомыми наградами.

Первое место в своих возрастных и весовых категориях завоевали Константин и Анастасия Ким, второе – Арсений Якименко. Третье место заняли новички команды Роман Хомяков, Владислав Слободянюк, Роман Леонов и Андрей Коваленко.

Почивать на лаврах своего успеха ханкайские тхэквондисты не собираются. Они уже вовсю тренируются, готовясь к очередным турнирам, как краевым, так и всероссийским.

Юлия Коханова

Комментариев - 0
Просмотров - 188

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru