19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 81 за 20 октября 2022 года

И снова астраханцы впереди

15 октября на стадионе «Урожай» с. Камень-Рыболов состоялся турнир по мини-футболу в зачёт годовой спартакиады школьных клубов Ханкайского округа.

Как рассказал главный судья соревнований Александр Рябев, в соревнованиях участвовали семь школьных команд. В группе «А» команда Астраханской школы обыграла ребят из Мельгуновки (5:1) и из Владимиро-Петровки (2:0). А соперники, в свою очередь, сыграли между собой вничью со счётом 0:0, что вывело в полуфинал команду из Владимиро-Петровки.

В группе «В» команда Камень-Рыболовской школы №1 переиграла соперников из Ильинской школы со счётом 6:1. Также команда победила ребят из Новоселищенской школы (5:0) и Камень-Рыболовской школы №2 (4:0). Второе место заняла команда Новоселищенской школы, в решающем матче победившая соперников из Ильинки со счётом 2:0.

В полуфинале астраханцы легко одержали победу над командой из Новоселища (4:0). А команда Камень-Рыболовской школы №1 со счётом 3:1 переиграла футболистов из Владимиро-Петровки. Третье место завоевала команда Новоселищенской школы, победившая ребят из Владимиро-Петровки со счётом 2:0.

В матче за первое место команда Астраханской школы за счёт автогола, забитого соперниками из Камень-Рыболовской школы №1 в свои ворота, одержала победу со счётом 1:0.

Лучшими игроками турнира были признаны вратарь Виктор Пинаев (с. Новоселище), защитник Сергей Сапрыкин и нападающий Никита Пахомов (с. Астраханка). Самым результативным игроком стал ученик Камень-Рыболовской школы №1 Егор Прудников.

12 ноября в Астраханской школе пройдут соревнования по настольному теннису и шахматам, а 19 ноября на базе Камень-Рыболовской школы №1 и ДЮСШ – турнир по баскетболу.

Комментариев - 0
Просмотров - 100

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru