26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 77 за 6 октября 2022 года

Детей приглашают нарисовать безопасность

«Безопасные дороги глазами ребёнка» (6+) – конкурс рисунков с таким названием стартовал в Приморье. Он проходит в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

По информации, размещённой на сайте партии «Единая Россия», юных приморцев от 6 до 14 лет приглашают к созданию тематических художественных работ как самостоятельно, так и вместе с преподавателями и родственниками.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: школьники младших (от 6 до 10 лет включительно) и средних классов (от 11 до 14 лет включительно). Рисунки могут быть выполнены на любом материале, в любом размере и любой технике рисования – карандаш, масло, акварель, гуашь, фломастеры, смешанная техника и т.д.

Определяя лучшие из представленных работ, члены жюри будут оценивать их соответствие таким критериям, как содержание рисунка, оригинальность авторского подхода и глубина раскрытия темы, образность, эмоциональность и выразительность, творческий подход, а также аккуратность и художественность исполнения.

Работы принимаются до 20 октября 2022 года. Итоги конкурса подведут к 8 ноября. Его победители получат дипломы и подарки от Приморского регионального отделения партии. Лучшие из работ будут представлены на выставке, которая состоится в Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия». Также со стороны участников приветствуются видеоролики о подготовке к конкурсу, показывающие процесс создания рисунков с комментариями участников и групп поддержки.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму-заявку, которую можно скачать на официальном сайте партии «Единая Россия», а также дать своё согласие на обработку персональных данных и использование изображения. Заполненные документы необходимо направить по электронному адресу: proekt_er@mail.ru.

Комментариев - 0
Просмотров - 96

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru