20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 63 за 18 августа 2022 года

Ханка, пляж и волейбол

На прошлой неделе в Ханкайском районе прошли соревнования, посвящённые Дню физкультурника.

На базе отдыха «Олимп» в Камень-Рыболове состоялся чемпионат по пляжному волейболу, в котором приняли участие шесть мужских и восемь женских команд из Ханкайского и Хорольского районов. Спортсмены выложились на все сто процентов в борьбе за призы спорткомитета, поэтому матчи на песке получились достаточно зрелищными и эмоциональны.

Словом, благодаря соревновательному накалу пляжникам удалось показать красивую игру.

В турнире среди мужских команд первое место заняла команда «Дрим-Тим». Серебряными призёрами стали спортсмены команды «Ханка», третье место заняли волейболисты команды «Юность». Среди женских команд первыми стали «Ветераны». Второе место завоевала команда «Ханка», третье – «Ярославка-1».

На стадионе «Урожай» в эти дни было не менее горячо от эмоций игроков и болельщиков. Здесь проходили соревнования по мини-футболу среди юных спортсменов. Участники были распределены по трём возрастным категориям: 9-12 лет, 13-15 лет, от 16 и старше. Победу одержали команды из Камень-Рыболова и Астраханки «Спартак», «Динамо», «Лотос», «Старт» и «Витязь». Победители и призёры награждены призами спорткомитета.

На этой неделе мероприятия, посвящённые Дню физкультурника, продолжатся соревнованиями по городошному спорту, спартакиадой ветеранов и турниром по пляжному волейболу среди смешанных команд (будут играть мужчины и женщины).

МЕЖДУ ТЕМ
12 августа ханкайские спортсмены приняли участие в церемонии открытия нового стадиона в Михайловке. Они осмотрели объекты, которые входят в спортивный комплекс – футбольное поле с беговыми дорожками, раздевалки, площадку ГТО, легкоатлетический сектор, скейт-площадку, универсальную хоккейную коробку, тренажёрный комплекс и т.д. Также ханкайцы участвовали в соревнованиях по стрельбе, дартсу, гиревому спорту и лёгкой атлетике. Золотые медали привезла из Михайловки ханкайская спортсменка Анна Ежова. Она стала лучшей в соревнованиях по бегу на 800 метров и прыжкам в длину с разбега. Призёры всех соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями.

Юлия Коханова

Комментариев - 0
Просмотров - 210

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru