19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 57 за 28 июля 2022 года

Турнир в память о коллеге

Соревнования по мини-футболу, посвящённые памяти ханкайского участкового уполномоченного Николая Епифановича Рожкова, погибшего при исполнении служебного долга, после двухлетнего перерыва прошли на стадионе «Урожай» села Камень-Рыболов.

Николай Рожков родился 19 декабря 1912 года в деревне Павлово Осиновского района Пермской области. В 1936 году был призван в ряды Красной Армии, проходил службу в селе Новокачалинск Ханкайского района Приморского края. После окончания службы остался в Приморье. В 1944 году краевым комитетом партии Рожков направлен на службу в органы внутренних дел, где работал участковым оперуполномоченным Ханкайского РОВД. Летом 1950 года лейтенант милиции погиб при задержании преступника. Посмертно награждён орденом «Красной звезды».

Первые соревнования в честь приморского милиционера прошли в 1999 году. В этом году состоялся XXIV турнир, в нём приняли участие спортсмены в двух возрастных группах – до 40 лет и старше.

В группе ветеранов приняли участие спортсмены из Чугуевки, Хороля, Пограничного и Камень-Рыболова. В результате упорной борьбы лидером стала команда Ханкайского округа. В младшей группе места распределились следующим образом – победителем стала команда Пограничного округа, второе место досталось ханкайцам, третье заняли футболисты из Чугуевки, четвёртого места удостоена команда «Юность» села Камень-Рыболов.

По окончании турнира команды награждены кубками, медалями и грамотами, а лучшие игроки – памятными призами.

Комментариев - 0
Просмотров - 248

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru