26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 54 за 16 июля 2022 года

Чей двор окажется лучшим?

Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 августа, а победителей определят до 5 сентября.

Конкурс проходит при поддержке Минстроя России по инициативе партии «Единая Россия». Проведение такого отбора должно повысить качество управления жилым фондом, эффективность работы управляющих компаний и самих жильцов, более широкое использование передовых технологий в сфере ЖКХ, в том числе, энергосберегающих.

Победителей определят по шести номинациям: «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор».

Подать заявку на конкурс может любой желающий. Она достаточно простая – это описание той практики, которая есть в доме, с приложением фотографий и ссылок на публикации. Оценивать поступившие заявки будут по актуальности проблем или задач, новизне и креативности, возможности тиражировать практику.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 августа на сайте moydom.er.ru. Победителей определят до 5 сентября.

По словам заместителя председателя правительства Приморья Елены Пархоменко, одна из целей конкурса – не только определить лучшие практики в сфере управления домом, но и популяризировать институт старших по дому, совета дома.

– В нашем регионе есть достаточно хороших и ярких примеров в этой сфере, – подчеркнула Елена Пархоменко. – Как итог этой дружной и слаженной работы – благоустроенные дворы, чистые и отремонтированные подъезды, выстроенное конструктивное сотрудничество с органами власти и управляющими компаниями. И нам всем вместе нужно развивать и поддерживать такие инициативы от жильцов.

Комментариев - 0
Просмотров - 183

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru