25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 50 за 2 июля 2022 года

В Приханковье прибудет спортивный огонь

Эстафета огня VII Международных спортивных игр «Дети Азии» стартовала 26 июня в Якутии. Приморский край Примет огонь.

По информации пресс-службы правительства Приморья, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» состоятся в Приморском крае с 27 июля по 8 августа по поручению президента России Владимира Путина. Ожидается, что общая численность участников составит около двух тысяч человек. В соревнованиях будут участвовать спортсмены 16 лет и моложе. Всего планируется разыграть 275 комплектов медалей в 19 видах спорта. Приморье на правах принимающей стороны выставит самую многочисленную сборную, в двух составах которой выступят 304 спортсмена.

В Приморье огонь Международных спортивных игр прибыл 27 июня. Из столицы края эстафета начала свой путь 30 июня в Большом Камне и в течение месяца побывает во всех муниципальных образованиях. Ханкайский округ примет огонь 18 июля в Камень-Рыболове. В качестве факелоносцев выступят местные спортсмены и активисты. Завершится эстафета на церемонии открытия игр зажжением чаши огня 28 июля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» Владивостока.

Напомним, Международные спортивные игры «Дети Азии» проводятся каждые четыре года с 1996 года под патронажем Международного олимпийского комитета. Во Владивостоке такие игры состоятся впервые. Планируется, что участие в них примут юные спортсмены из 26 стран мира.

Комментариев - 0
Просмотров - 192

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru