18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 26 за 7 апреля 2022 года

В помощь Донбассу

3 марта в Пожарной части №42 прошло собрание работников, в ходе которого обсуждался вопрос о проведении специальной военной операции на Украине.

Этот вопрос коснулся практически всех наших работников, так как у кого-то родственники проживают на Украине, у кого-то они служат там по контракту. А главное, у всех есть дети, поэтому каждый воспринял боль украинцев как свою собственную.

Выступающие говорили о том, что наша армия выполняет на Украине непростую задачу, поэтому мы должны поддержать наше государство, армию, нашего президента в очень непростом решении – в борьбе с нацизмом и историческим геноцидом – и оказать посильную помощь украинскому народу. Наша страна всегда была миролюбивой и никогда не выступала зачинщицей войн.

Работники пожарной части решили направить денежные средства, а именно премиальные за первый квартал 2022 года, на оказание гуманитарной помощи мирным жителям ДНР и ЛНР.

Такое решение приняли пожарные Е.А. Кудряшов, И.В. Чудов, А.В. Серяков, Н.К. Тесленко, Б.А. Мышкин, В.В. Зуев, Д.А. Дмитриев, О.Ю. Курганский, И.В. Пронин, Д.В. Лаптев, Е.В. Мищенко, К.В. Мищенко, С.А. Гребенщиков, С.Л. Зубок, Г.А. Федюченко, Е.В. Сысоев, Д.Л. Стельмашев, мастер газодымозащитной службы В.А. Книжников, водители А.А. Гончук, Б.Г. Мозговой, А.Л. Котов, В.А. Бугаенко, Е.В. Ручко, Е.Л. Ефрюшкин, А.А. Бабенко, М.Н. Хавилов, Е.В. Лукин, М.К. Галевич, диспетчеры Н.И. Солоп и Н.С. Слободенюк.

Коллектив пожарной части

Комментариев - 0
Просмотров - 231

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru