20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Экономика

Опубликовано в № 19 за 12 марта 2022 года

Предпринимателям окажут поддержку

Оперативные меры поддержки малого и среднего предпринимательства предусмотрят на территории России в связи со сложившейся экономической ситуацией.

Соответствующий пакет мер подготовило министерство экономического развития РФ. Рассказать о востребованных видах помощи могут и предприниматели Приморья – для этого в регионе создали несколько форм обратной связи.

Так, в перечень мер поддержки первого этапа вошли расширение доступа бизнеса к льготному кредитованию, снижение давления на бизнес, право на кредитные каникулы и другие, сообщает пресс-служба правительства Приморского края.

На сайте центра «Мой бизнес», в Яндекс-форме, Google-опросе или по телефону 8 (423) 279-59-09 предприниматели могут указать меры поддержки, в которых они сейчас больше всего нуждаются. Центр поддержки экспорта Приморья напрямую связывается с действующими экспортёрами края для выявления проблем бизнеса.

«Горячая линия» уполномоченного по защите прав предпринмателей в Приморском крае Марины Шемилиной открыта по номерам: 8(423)241-20-01, 8-914-797-80-31 (WhatsApp). Изложить свой вопрос можно также в электронном письме по адресу: ombudsman@primorsky.ru.

Также приморский омбудсмен запустила раздел «Поддержка бизнеса» на сайте правительства края. Телеграмм-канал уполномоченного – t.me/Shemilina_MA. В муниципалитетах у общественных помощников Марины Шемилиной созданы специальные чаты для информирования предпринимателей.

Комментариев - 0
Просмотров - 349

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru