25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 18 за 10 марта 2022 года

Растут масштабы побед

Ханкайские спортсмены приняли участие в первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров 18-21 лет, которое проходило в конце февраля в городе Орёл. В соревнованиях приняли участие 914 спортсменов из 57 регионов нашей страны.

Воспитанники федерации рукопашного боя Ханкайского района Анастасия Куликова и Александр Бакушев вошли в состав сборной Приморского края и боролись за место на пьедестале в личном зачёте и в составе сборной команды России наравне с самыми достойными и подготовленными. По итогам ожесточённых поединков Анастасия стала бронзовым призёром соревнования. Александру, к сожалению, призового места завоевать не удалось. Как отмечает его тренер Валерий Никитенко, выступил парень весьма достойно, но конкуренция на соревнованиях такого масштаба была очень серьёзной.

Стоит отметить, что воспитанники Валерия Никитенко достойно выступают на соревнованиях различного уровня и зачастую занимают призовые места. Высокий профессионализм тренера и значительный вклад в развитие физкультуры и спорта на территории Ханкайского округа не остались незамеченными. На прошлой неделе в ходе рабочего визита в Ханкайский район депутат Законодательного собрания Приморского края Эдуард Цой вручил Валерию Никитенко почётную грамоту.

Ольга Боровская

Комментариев - 0
Просмотров - 121

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru