19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




В районе

Опубликовано в № 10 за 10 февраля 2022 года

Автобус пойдёт по новому графику

Жители бывшего Камень-Рыболовского гарнизона теперь смогут добираться на работу общественным транспортом. Это стало возможным благодаря изменению расписания следования так называемого местного автобуса.

Как рассказала начальник отдела эксплуатации ООО «ДАЛЬАТП» Ольга Кузнецова, раньше движение автобуса по маршруту «Камень-Рыболов – Астраханка» начиналось в 7:39 от остановки ПМК-45. До гарнизона он доезжал к 7:58, таким образом люди, которым нужно на работу, в больницу или ещё куда-то к 8 часам, лишались возможности добраться до пункта назначения вовремя.

По многочисленным просьбам граждан перевозчиком было принято решение о внесении изменений в расписание автобуса. Теперь он будет начинать своё движение в 7:20 от бывшего Камень-Рыболовского гарнизона, а заканчивать в 19:04 на остановке ПМК-185.

Вместе с тем, руководство ООО «ДАЛЬАТП» напоминает, что по субботам пассажирские перевозки по маршруту «Камень-Рыболов – Астраханка» выполняются по усечённому графику – с 7:39 до 14:36 с двумя большими перерывами – с 8:06 до 8:44 и с 11:24 до 12:10. Это время ему необходимо для перевозки пассажиров из Владимиро-Петровки.

– Просим пассажиров учитывать, что перед отправлением на Владимиро-Петровку автобус будет доезжать только до автовокзала, – подчёркивает Ольга Кузнецова. – Поэтому рекомендуем внимательнее смотреть расписание. Круг, когда автобус доезжает только до автовокзала, в нём выделен другим цветом.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
В связи с необходимостью срочного прохождения планового технического осмотра автобусов ООО «ДАЛЬАТП» с 8 февраля приостановило пассажирские перевозки по всем муниципальным маршрутам Ханкайского округа. Возобновить выполнение рейсов общественного транспорта планируется с 11 февраля

«Камень-Рыболов – Астраханка» оказался не единственным маршрутом, который выполняется по новому графику. Несколько недель подряд из-за нехватки водителей на предприятии перевозчику приходилось отменять один из пятничных рейсов. Как правило, это были рейсы на Мельгуновку, Кировку или Турий Рог. Чтобы впредь избежать отмены, было принято решение объединить маршруты «Камень-Рыболов – Кировка» и «Камень-Рыболов – Турий Рог». Начиная со следующей недели, этот единый маршрут будет выполняться по вторникам с заездом в Рассказово.

Ольга Боровская

Комментариев - 0
Просмотров - 298

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru