25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фестиваль

Опубликовано в № 6 за 27 января 2022 года

Приморские рыбаки поборются за лодки

Приморских любителей подлёдного лова рыбы приглашают принять участие в десятом краевом фестивале «Народная рыбалка», который состоится уже в эту субботу, 29 января, во Владивостоке.

По информации пресс-службы правительства Приморского края, в этом году, как и всегда, участников ожидает много ценных призов. Принять участие в соревнованиях приглашают всех желающих без ограничений по возрасту. Основной локацией соревнований станет водно-спортивный центр ЦСКА (улица Набережная, 7а). Рыбаки будут состязаться на льду Амурского залива.

В фестивале примут участие команды от муниципалитетов края, регионов Дальнего Востока и даже представители иностранных государств. По словам организаторов, большой интерес к зимней рыбалке проявили сотрудники Генерального консульства Японии во Владивостоке, которые выставят свою команду.

Участие в фестивале бесплатное. Регистрация рыбаков будет проходить сразу на месте проведения соревнований с 7 до 10.30. После непродолжительного торжественного открытия – проверка снаряжения, в 11.00 – массовый старт. Участникам необходимо будет придерживаться определённых условий – использовать одну удочку и ловить только с одной лунки. Но зато можно будет менять места в поисках лучшего клёва в течение всей рыбалки. Зачётное время состязаний – три часа. Ровно в 14.00 начнётся взвешивание улова, и после подведения итогов, в 16.30 состоится награждение.

Победители и призёры, помимо медалей и грамот министерства физической культуры и спорта Приморского края, традиционно получат ценные призы от компании-партнёра – они достанутся самым удачливым рыболовам в личных и командном зачётах. Предусмотрены номинации: «Рыболовная семья», «Рыбачка Приморья», «Самая крупная рыба», «Быстрый бур». Также наградят тройки призёров среди команд и самых юных рыбаков.

Главный приз – комплект: надувная лодка и новый лодочный мотор Suzuki 15 л.с., вручат победителю в личном зачёте. За второе и третье места призёрам этой номинации достанутся надувные лодки ПВХ.

Комментариев - 0
Просмотров - 648

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru