20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 3 за 15 января 2022 года

Объявили даты экзаменов

В министерстве образования Приморского края озвучили даты проведения ЕГЭ в текущем году. Выпускники будут сдавать экзамены с 21 марта по 2 июля.

Как сообщает пресс-служба правительства Приморского края, досрочный период сдачи ЕГЭ стартует 21 марта и продлится до 18 апреля, а основной период вместе с резервными днями будет проходить с 26 мая по 2 июля. Экзамен по всем учебным предметам начнётся традиционно в 10.00 по местному времени.

В первые дни основного периода сдачи ЕГЭ выпускники будут сдавать географию, литературу и химию, русский язык, математику профильного и базового уровней. В начале осени предусмотрен дополнительный период сдачи ЕГЭ. Так, 5 сентября состоится экзамен по математике базового уровня, 8 сентября – по русскому языку.

Напомним, ранее приморские школьники написали итоговое сочинение. Процедура является обязательной для выпускников всех общеобразовательных учреждений. Её результатом является «зачёт» или «незачёт». Если выпускник получил за итоговое сочинение неудовлетворительный результат, ему предоставляется возможность его пересдать. Зачёт является допуском к сдаче ЕГЭ.

Комментариев - 0
Просмотров - 188

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru