20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотопроект

Опубликовано в № 89 за 25 ноября 2021 года

Поздравляю тебя, мама!

Ежегодно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых трогательных семейных праздников – День матери. Именно мама является особенным человеком в жизни каждого из нас. Это и мудрый советчик, и верный помощник во всех начинаниях, и надёжный друг, на жизненный опыт которого можно положиться, и достойный пример для подражания. Именно такой собирательный портрет составили ханкайцы, принявшие участие в нашем фотопроекте. Сегодня, накануне праздника, мы публикуем послания читателей нашей газеты, адресованные их замечательным мамам.

В этот день хотим поздравить самого близкого и родного нам человека – нашу маму. Быть мамой – самая ответственная и сложная работа. Твоя безграничная любовь, понимание и доброта всегда согревают и поддерживают нас. Спасибо за жизнь, которую ты нам подарила, ведь это самый бесценный подарок!

С любовью, дочь Лера и сын Ваня





В этот прекрасный праздник хочу поздравить свою дорогую мамочку! Пожелать ей здоровья, сил, любви! Мы тебя очень любим, родная!
Твой сын Александр




Наша мама – самое дорогое, что у нас есть. В минуты радости мы спешим к мамочке, которая всегда искренне рада нашим успехам. А в моменты горести она утешит и успокоит. Рядом с ней и на душе становится теплее. Мы очень любим нашу мамочку!
Дочери Наталья, Татьяна, Елена







Мамочка, мы очень счастливы, что Вы у нас есть! Вашим детям очень повезло, ведь у них всегда была нежная, ласковая, любящая, самая лучшая мама на свете! Благодаря Вашему сыну, моему мужу, у меня теперь тоже есть мама. Именно благодаря Вам я обрела самого лучшего мужчину на свете. Именно благодаря Вам дети выросли хорошими людьми. И в этот прекрасный день мы хотим сказать спасибо за Вашу любовь, заботу и теплоту. Мамочка, поздравляем тебя с Днём матери! Ты достойна всего самого лучшего! Желаем всегда позитивно мыслить и оставаться оптимисткой! А мы постараемся никогда тебя не огорчать! Знай, мы тебя очень любим!
Дети Владислав, Анна

Поздравляем с Днём матери нашу самую лучшую, незаменимую и несравненную мамочку. Ты всегда светишь для нас, как солнышко, и греешь, как лето. Тебе было нелегко с нами, пока мы были маленькими, но тем не менее ты вырастила достойных людей. И сейчас мама помогает растить внука Олега. Он очень сильно любит и уважает свою бабулечку. С ним бывает непросто, но, несмотря ни на что, ты прекрасно справляешься. Низкий поклон тебе, любимая, целуем твои тёплые руки. Спасибо, что ты всегда с нами. Живи долго, и мы всегда будем рядом. Ведь пока ты с нами, мы – дети.
Твои сын Александр и дочь Ольга


Наша мама – героиня! Мы очень гордимся ею. Ведь не просто растить и воспитывать семерых детей! Но, несмотря ни на что, у неё это получается. Мы хотим сказать мамочке спасибо за заботу, силы, любовь, вложенную в нас! Благодаря ей мы стали достойными людьми. Дорогая, милая мама, мы тебя очень любим!
Твои дети


Хотим познакомить жителей нашего района с самой прекрасной женщиной на планете – с нашей мамой. Для нас она самый светлый человек. Мамочка, мы поздравляем тебя с этим чудесным праздником. Оставайся всегда такой же красивой, весёлой, жизнерадостной. Мы тебя любим!
Дочери Марина и Яна, сын Эдуард






Хочу поздравить свою любимую бабушку с Днём матери! Я люблю тебя больше всех на свете! Именно ты подарила мне эту жизнь. Спасибо за то, что вырастила и поставила на ноги, дала всё для этой жизни. В этот прекрасный День матери хочу пожелать, чтобы ты была здорова и всегда оставалась такой же красивой, позитивной и энергичной!
Внучка Алина






Милая, дорогая мама, сегодня мы поздравляем тебя с праздником и хотим, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, мудрой и доброй! Спасибо за всё, а особенно за подаренную нам любовь! Желаем тебе счастья, здоровья и долгих лет жизни! Ты для нас самый лучший человек.
С Днём матери!
Дочь Олеся, сын Костя






Поздравляем с Днём матери дорогую нашу мамочку! Она очень заботливая, ко всему относится с пониманием. Всегда готова помочь во всём. Добрый и светлый человек, нам дарит тепло и заботу. Спасибо тебе, мама!
Дочери Екатерина, Светлана, Виктория







Хочу поздравить с Днём матери свою любимую мамочку. Она для меня самый дорогой человек. Очень добрая, заботливая и жизнерадостная. С мамой я могу поделиться своими секретами и переживаниями, спросить совета. Она радуется моим успехам и победам. Переживает вместе со мной, когда бывают неудачи. Благодаря маме в нашем доме всегда красиво, тепло и уютно. Она учит меня быть ответственным, отзывчивым, вежливым, уважать старших. Желаю своей любимой мамочке здоровья. Хочу, чтобы она всегда улыбалась и была счастлива. А я буду стараться радовать её своей учёбой и поведением. Я очень люблю тебя, мамочка!
Сын Владислав

Я бы хотела поздравить свою мамочку с таким тёплым замечательным праздником – Днём матери. Мама – это тот человек, который останется с тобой на всю жизнь. Мама – это тот человек, который никогда не предаст. Никто и никогда не заменит нам наших мам. И это всё ты, мамуль. Ты самый добрый, светлый, любимый, самый лучший человек в моей жизни. Живи и цвети, мам!
Дочь Александра





Поздравляю замечательную маму и добрую свекровь. Желаю в жизни радости и огромного здоровья. Всегда оставайся такой же доброй, отзывчивой, всегда готовой прийти на помощь. Спасибо за твоё огромное любящее материнское сердце, которое искренне дарит свою любовь и нежность родным людям.

Знакомы мы не так давно,
Родные стали друг для друга,
С тобою рядом так легко,
И любим мы тебя безумно.
Хочу сказать лишь от себя,
Ты как-то мне давно сказала
Отбросить всё и не смотря,
Вперёд идти, вперёд шагая.
Поздравить я тебя хочу,
Ведь мамой и моей ты стала,
С Днём матери, моя свекровь,
Любимая и дорогая!
Твоя невестка Хадиса Корнилова

Любимая мама родилась в Кабардино-Балкарской республике, в небольшом селе. Росла в семье, где папа и мама были глухонемыми. Кроме неё были ещё младшие брат и сестра. Маме рано пришлось повзрослеть и взять на себя заботу о них, так как родители работали. Жизнь была тяжёлая, но это её только закалило. Мамочка – добрый, отзывчивый и чуткий человек. Вырастила четверых детей. Она рукодельница, вяжет, шьёт, а какие печёт пироги! За что бы ни взялась, всё у неё получается, и нам она передала свой опыт.

Сегодня твой праздник, родная, любимая мама моя!
Спасибо за веру, за опыт, тогда, когда выхода нет.
Спасибо за то, что всегда ты с работы устало спешив,
Нас ужином вкусным скорей накормить.
Ночами ты рядом сидела, чтоб боль у детей усмирить.
Детишек своих четверых воспитала,
пустив подготовленных в жизнь.
Учила ты нас уважению, быть добрыми и честными во всём.
А помнишь, когда вечерами собравшись за круглым столом,
Мы пели, играли, читали, когда за окошком то дождик, то снег,
А дома тепло и уютно.... Вот вспомнила, сердце щемит.
Спасибо, что даже сегодня меня от всего бережёшь,
И внучку за руку до школы уверенно так же ведёшь,
Уроки с ней делаешь, учишь других уважать и любить.
Спасибо тебе, моя мама, за то, что учила нас жить!
Елена Беспалова, с. Турий Рог

Комментариев - 0
Просмотров - 477

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru