18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Назначение

Опубликовано в № 87 за 18 ноября 2021 года

В суде новый председатель

11 ноября в Ханкайском районном суде прошло торжественное собрание, посвящённое назначению на должность председателя Александра Гаврилина.

Поздравить Александра Викторовича, который пять лет является федеральным судьёй, прибыли председатель Приморского краевого суда Игорь Попов, глава округа Аэлита Вдовина и председатель местной думы Елена Литовченко, начальник органов внутренних дел Роман Тимченко, прокурор района Игорь Вугликов, а также предшественники нового председателя Виктор Охапкин и Александр Редькин. В адрес виновника торжества было сказано немало тёплых слов и напутствий.

– Желаю сохранить тот стиль руководства, который сложился на протяжении многих лет, – отметил председатель краевого суда Игорь Попов. – То есть, использовать такие методы, которые и коллектив объединяют, и дают качественные результаты работы.

Предыдущий председатель суда Виктор Охапкин уверил собравшихся, что бразды правления переданы в надёжные руки. Обратившись к своему преемнику, Виктор Викторович подчеркнул, что от его решений во многом будет зависеть атмосфера в коллективе и работа суда в принципе.

Поблагодарив присутствующих за добрые слова, сказанные в его адрес, Александр Викторович пообещал исполнять свои обязанность честно и добросовестно.

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Александр Викторович Гаврилин родился 13 ноября 1973 года в городе Поронайск Сахалинской области. Через пять лет после рождения сына его родители переехали в Ханкайский район Приморья, где и остались.
На протяжении восьми лет Александр получал среднее образование в Камень-Рыболовской школе №1, после чего поступил в Хабаровский автодорожный техникум. По завершении обучения он получил специальность техника-механика по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Далее – два года срочной военной службы в армии.
Отслужив и вернувшись домой, Александр Викторович решил связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел. И уже в июле 1994 года он был принят стажёром по должности инспектора ДПС взвода дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД ОВД Ханкайского района, а через полгода утверждён в должности инспектора ДПС. До ноября 1999 года Александр Гаврилин занимал различные должности в местной Госавтоинспекции, а в ноябре стал начальником своего подразделения.
После десяти лет службы в Госавтоинспекции он был переведён на должность начальника отделения дознания, ещё через три года – заместителя начальника следственного отдела, откуда и ушёл в отставку по выслуге лет в феврале 2008 года. Кстати, во время прохождения службы в МВД Александр Викторович получал высшее образование, поступив в 1999 году на заочное отделение Владивостокского филиала Юридического института МВД России. В 2004 году он окончил обучение, став юристом.
Находясь в отставке, он долго без дела не сидел. Привыкнув за долгие трудовые годы к активной деятельности, Александр Гаврилин в октябре этого же года вступил в должность помощника мирового судьи судебного участка № 109 Ханкайского района, а с августа 2012 года он отправлял правосудие в должности мирового судьи другого судебного участка – № 89

Комментариев - 0
Просмотров - 476

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru