25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Награждение

Опубликовано в № 77 за 9 октября 2021 года

Педагогом быть почётно

5 октября ханкайские учителя и работники дошкольного образования в торжественной обстановке принимали поздравления с профессиональными праздниками.

В просторном зрительном зале Центрального дома культуры с. Камень-Рыболов собрались педагоги разных поколений – кто-то пришёл в профессию совсем недавно, а кто-то уже состоялся как специалист, имея за плечами колоссальный педагогический опыт. Не только действующие сотрудники образовательных учреждений присутствовали на концерте, но и ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе.

Ханкайцы не упустили возможности поздравить виновников торжества. Это и неудивительно, ведь именно педагоги закладывают в наших детей основы жизни, начиная с детского сада и продолжая в школе. Выразить благодарность за этот бесценный труд пожелали глава Ханкайского муниципального округа Аэлита Вдовина, её заместитель, начальник управления образования Андрей Гурулев, председатель думы Елена Литовченко, депутаты Законодательного собрания Приморского края Эдуард Цой и Юлия Пак.

– Я искренне поздравляю вас с профессиональными праздниками и желаю, чтобы успехи ваших воспитанников и учеников вдохновляли вас на дальнейший труд, – обратилась к присутствующим глава округа Аэлита Вдовина.

Присоединяясь к её словам, с приветственным словом к педагогам обратился депутат Заксобрания Эдуард Цой.

– Трудно оценить то, что вы делаете для нашего общества, воспитывая нам достойную смену, – отметил Эдуард Евгеньевич.

Ещё один депутат Законодательного собрания Юлия Пак перед мероприятием посетила почётного жителя Ханкайского района, много лет проработавшего в сфере образования, – Нину Владимировну Аникееву, и передала присутствующим на концерте её напутствие.

В этот праздничный вечер более 70 учителей и работников дошкольного образования получили награды – грамоты и благодарности администрации, думы и управления образования Ханкайского муниципального округа, Заксобрания Приморского края, а также Госдумы РФ. На протяжении всего торжества работники дома культуры, педагоги и воспитанники Центра дополнительного образования, учащиеся детской школы искусств дарили виновникам праздника творческие номера.

Евгения Тарасова

Комментариев - 0
Просмотров - 400

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru