25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Юбилей

Опубликовано в № 59 за 7 августа 2021 года

Научила нас дружить

9 августа свой день рождения отметит наша любимая первая учительница Лилия Дмитриевна Кирилюк.

Первый учитель играет большую роль в развитии каждого человека. Он помогает прочитать по слогам и понять первые слова, выучить цифры и решить первые примеры, разобраться с задачей, самостоятельно найти выход из ситуации.

В 1979 году мы впервые переступили порог Астраханской школы и сразу попали под крыло Лилии Дмитриевны – человека с большим сердцем. Наш классный руководитель интересовалась проблемами каждого своего ученика. Обращала наше внимание на поведение, внешний вид, учила общаться. Под её руководством мы совершали первые хорошие поступки. На своих уроках наш первый учитель поднимала вопросы дружбы, любви к природе, своей малой родине и нашей Ханке. Под её крылом мы начинали дружить, делать совместные полезные дела, стремились быть лучше. Для нас, чьи родители с утра до вечера работали в совхозе «Астраханский», это имело очень большое значение.

Всегда чуткая и внимательная, с улыбкой на лице, она была категорична в оценках, если это касалось обмана, сквернословия или драки. Иногда было достаточно одного взгляда Лилии Дмитриевны, чтобы понять и осознать, что ты сделал что-то не так.

Дорогая Лилия Дмитриевна, мы поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам долгих и активных лет жизни, здоровья, приятных впечатлений и интересных встреч!

Выпускники 1989 года, средняя школа с. Астраханка

Комментариев - 0
Просмотров - 212

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru