19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 48 за 1 июля 2021 года

В добрый путь, выпускники!

На прошлой неделе, 25 июня, выпускники школ Ханкайского района получили документы об образовании.

Из-за пандемии коронавируса в этом году общерайонный выпускной, который по традиции проходил в Центральном доме культуры села Камень-Рыболов, в целях безопасности было решено отменить. Но церемонии вручения аттестатов всё же состоялись. Они были организованы «на местах» – в районных школах, в торжественной обстановке, но с соблюдением необходимых противоэпидемических требований.

Как сообщила главный специалист управления образования Светлана Ивановна Полтораднева, документы об основном общем образовании были вручены 199 девятиклассникам. Девять выпускников из Камень-Рыболовской школы №1 и Астраханской школы за отличную учёбу получили аттестаты особого образца. Пересдавать экзамены в сентябре будут 12 девятиклассников, из них 11 не справились с экзаменами по математике и русскому языку, а один школьник не имел возможности сдать экзамены в установленные сроки по уважительной причине.

Документы о получении среднего общего образования получили 98 одиннадцатиклассников, шестеро из них окончили школу с отличием. В числе медалистов – Екатерина Карпова (Камень-Рыболовская школа №1), Диана Дмитриева, Анастасия Пидгаецкая, Александра Сизикова (Астраханская школа), Иван Зимин и Камила Мамасолиева (Камень-Рыболовская школа №2).

Лучших результатов по сдаче ЕГЭ, набрав более 80 баллов, достигли Александра Сизикова, Камила Мамасолиева, Иван Зимин, Екатерина Карпова, Полина Гончарук, Александр Жмуренко, Тимур Пирогов, Дарина Кирчанова и Александра Трухина. Двум выпускницам – Александре Сизиковой и Анастасии Пидгаецкой, удалось набрать по русскому языку рекордное количество баллов – 92.

Трое одиннадцатиклассников готовятся к пересдаче на этой неделе, ещё один выпускник получит второй шанс в сентябре.

Юлия Коханова

Комментариев - 0
Просмотров - 179

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru