18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 47 за 26 июня 2021 года

Избранные дороги включат в план

Жители региона выбрали участки дорог краевого и муниципального значения для включения в план ремонта на 2022-2024 годы. В этом списке значится и дорога Михайловка-Турий Рог.

Опрос проводился около трёх недель, сообщает пресс-служба краевого правительства. Жителям края предлагалось выбрать дороги регионального значения, которые требуют ремонта в первую очередь.

– В опросе приняли участие 5437 человек. Это говорит о высокой социальной значимости данного направления работы, а также об интересе граждан в решении вопросов дорожной инфраструктуры. Полученная от жителей региона обратная связь будет использована при формировании планов ремонта дорог на предстоящий период, – подчеркнули в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Так, среди предложенных участков краевых дорог больше всего голосов набрали следующие: Хабаровск–Владивосток–станция Угольная, подъезды к бухте Лазурная и к селу Раздольное от автодороги Хабаровск–Владивосток, Хабаровск–Владивосток–Тавричанка, Владивосток–Артём, Михайловка–Турий Рог и другие.

Комментариев - 0
Просмотров - 166

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru