16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 38 за 22 мая 2021 года

Мы выбираем будущее!

Деловая игра под таким названием состоялась в Центре дополнительного образования 16 мая.

В мероприятии приняли участие учащиеся из объединений «Берег Добра» и «Школа вожатых», которыми руководит директор ЦДО Алёна Борисовна Данилевич. Перед началом игры ребята разделились на три команды, надели футболки, соответствующие цветам российского флага, и расположились за рабочими столами. Им предстояло выполнить три задания, показав не только хорошие знания в области избирательного права, но и свои творческие способности.

Сначала им нужно было нарисовать словесный портрет человека, который выдвигает свою кандидатуру на должность депутата Ханкайского муниципального округа, и описать черты характера, которыми он должен обладать. После небольшого отрезка времени, который давался на раздумье, команды преподнесли свой образ виртуального депутата. У всех трёх команд это был мужчина чуть старше тридцати лет, женатый и имеющий детей, с высшим образованием и обладающий такими качествами, как целеустремлённость, коммуникабельность, уверенность и креативность.

Когда члены жюри в лице председателя участковой избирательной комиссии №2903 Натальи Лесковой, общественного наблюдателя Елены Косицыной и депутата думы Ханкайского района четвёртого созыва Алёны Данилевич утвердили всех предложенных кандидатов, ребятам было предложено творческое задание – подготовить агитационный плакат и презентовать его. Парни и девушки с большим энтузиазмом принялись за работу. В итоге на суд жюри были представлены разнообразные плакаты, листовки и слоганы, которые показали, что подрастающее поколение неплохо разбирается в вопросах ведения агитационной работы.

В завершающем задании команды придумали, нарисовали и защитили свой проект, который выдвинули для участия в конкурсе «Комфортная городская среда». Это были идеи создания семейного интернет-кафе, сети современных стадионов во всех сёлах округа, детского и молодёжного лагеря «Ханка».

Ребята умело справились с поставленными задачами, а также продемонстрировали умение работать в команде, анализировать, обобщать и делать выводы. Все участники деловой игры «Мы выбираем будущее!» были награждены сертификатами.

Ольга Петько

Комментариев - 0
Просмотров - 211

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru