ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.

Спорт

Опубликовано в № 32 за 29 апреля 2021 года

На старте – трудовые коллективы

С 14 по 17 апреля в Ханкайском районе проходила спартакиада трудовых коллективов среди мужских команд.

По информации спорткомитета района, в программу спартакиады входили соревнования по восьми видам спорта – мини-футболу, волейболу, дартсу, баскетбольной эстафете, стрельбе, настольному теннису, шашкам и бадминтону. В соревнованиях принимали участие команды «Динамо», «ОМВД», «Энергетик», «Примтепло», «ГТО», «Школа №1» и «ДЮСШ».

В общекомандном зачёте первое место заняли спортсмены команды «ГТО», которые набрали по наименьшей сумме 16 очков. Второе место – у команды «Динамо» (20 очков), а на третье место вышла команда «Примтепло» (24 очков).

В личных соревнованиях первое место по дартсу занял А. Блинов, второе – О. Сергачев, а третье – Н. Стародубенко. Лучшим в стрельбе был признан М. Иманалиев. Вторым здесь стал О. Сергачев, а третье место занял Е. Советов.

В настольном теннисе победу одержал Р. Лебедев. Второе место было присуждено Е. Советову, третье – Э. Нуриеву. В соревнованиях по бадминтону первое место занял Е. Прудников, второе – Р. Македонов, а третье – С. Ивонин. Первым в турнире по шашкам стал Е. Гнатюк. Второе место завоевал М. Иманалиев, третье – С. Осипов.

Команды-призёры спартакиады и победители в личных соревнованиях были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами спорткомитета.

Спорткомитет выражает благодарность директору Камень-Рыболовской школы №1 Александру Петровичу Вдовину за предоставление спортивного зала, а также судейскому составу и волонтёрской группе суде.