18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 27 за 10 апреля 2021 года

Игры с пользой для здоровья

Цикл праздничных мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню здоровья, прошли на минувшей неделе в Ханкайском округе.

Площадками для проведения некоторых из них стали общественные места, благоустроенные в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Так, в субботу, 3 апреля, в Новоселище работники культуры провели детскую игровую программу «Здоровым быть модно». Мероприятие проходило на детской площадке рядом с сельским домом культуры. Ребята приняли участие в спортивной эстафете. Она включала в себя метание мяча в цель, прыжки со скакалкой, бег с препятствиями и бросание обруча. В финале все участники получили сладкие призы.

Подобное мероприятие прошло 7 апреля во Владимиро-Петровке на площади у сельского дома культуры. Там для юных сельчан была подготовлена спортивно-игровая программа «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!», в ходе которой ребята узнали об истории праздника и ответили на вопросы викторины о здоровом образе жизни. Кроме того, команды «Ловкие» (капитан – Екатерина Курзина) и «Умелые» (капитан – Виталий Иванов) соревновались в эстафете, состоящей из десяти этапов. По результатам игры победила дружба. Многие участники спортивного мероприятия признавались, что получили заряд бодрости и хорошего настроения.

НАПОМНИМ
С 26 апреля по 30 мая на единой для всей страны онлайн-платформе 25gorodsreda.ru пройдёт Общероссийское голосование за объекты, которые должны быть благоустроены в 2022 году по проекту «Формирование комфортной городской среды». Ханкайцы должны будут выбрать между двумя скверами, один из которых расположен рядом с рестораном «Бордо», второй – в районе дома №90 по улице Трактовой.

Ольга Руденко

Комментариев - 0
Просмотров - 250

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru