20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 14 за 25 февраля 2021 года

Вакцинация продолжается

Очередная партия вакцины «Гам-КОВИД-Вак» поступила в конце прошлой недели в Ханкайскую ЦРБ.

Напомним, Ханкайский округ вошёл в число муниципалитетов Приморья, которые полностью освоили первую партию вакцины от коронавируса. Полученные в начале февраля 200 доз были израсходованы за шесть дней. Такое же количество вакцины доставлено в район и в этот раз. Ханкайцев продолжат прививать группами по пять человек. Получить прививку от коронавируса может любой желающий в возрасте от 18 лет. Для этого необходимо записаться в лист ожидания, позвонив по телефону 89146711502.
Напомним, вакцина «Гам-КОВИД-Вак» является двухкомпонентной. В ближайшее время граждан, которым сделали первую прививку в начале февраля, будут вакцинировать повторно.
Медики отмечают, никто из ханкайцев, кто уже получил свою дозу препарата, не жаловался на недомогание, все чувствуют себя хорошо.
– Вакцинацию от коронавируса я считаю очень важным и нужным мероприятием, – говорит начальник отдела надзорной деятельности по Ханкайскому району Евгений Быков. – Знаю многих людей, которые болели ковидом. И далеко не все перенесли его в лёгкой форме. Чтобы обезопасить себя и свою семью, я сделал прививку. Моя супруга тоже привилась, родители планируют сделать это в ближайшее время.

Комментариев - 0
Просмотров - 225

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru