19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 9 за 6 февраля 2021 года

Медали и грамоты – за волю к победе

На прошлой неделе, 30 января, юные ханкайские спортсмены приняли участие в межрайонном фестивале по рукопашному бою, который проходил в Спасске-Дальнем.

Как рассказал тренер команды Валерий Никитенко, на фестиваль съехались более 360 спортсменов из разных городов и сёл Приморского края. Каждый из участников боролся за призовые места в своих возрастных и весовых категориях. И хотя все соперники оказались сильными, ханкайским ребятам вновь удалось продемонстрировать свою отличную физическую подготовку и красивую технику ведения боя.

После тяжёлых, изнурительных поединков первое место завоевали Александр Бакушев, Антон Руденко и Анастасия Куликова, второе – Татьяна Баталова. В целом ребята довольны результатами своей поездки в Спасский район. И дело тут не только в наградах, ведь участие в турнирах позволяет им посмотреть интересные бои с участием рукопашников из разных спортивных секций края, взять на вооружение некоторые приёмы ведения боя, а также завести новые знакомства.

Вернувшись в родной район с наградами, ребята продолжают усиленно тренироваться. Ведь впереди у них – поездка в Хабаровск на Всероссийский турнир «Солдаты России».

Комментариев - 0
Просмотров - 587

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru