26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




спорт

Опубликовано в № 81 за 22 октября 2020 года

«Золотая осень» щедра на награды

Минувшие выходные оказались урожайными на спортивные события.

Так, 17 и 18 октября в парке культуры и отдыха села Камень-Рыболов проходили соревнования по городошному спорту «Золотая осень» на кубок Ханкайского района. В них, помимо ханкайцев, приняли участие спортсмены из Большого Камня, Партизан­ска, Уссурийска и Лесозаводска.

Как рассказал председатель спорткомитета района Юрий Жиляев, в личном зачёте среди представителей старшей возрастной группы (от 60 лет и более) победителем был признан Владимир Дубиненко из Лесозаводска. Второе и третье места разделили городошники из Уссурийска – Владимир Меженский и Юрий Хан.

В младшей возрастной группе первое место завоевал Александр Лаптев, второе – Сергей Костомаров. Оба спортсмена – из Большого Камня. Третье место занял Юрий Парахничев из Партизанска.

В командном зачёте среди представителей младшей возрастной группы победу завоевала команда города Большой Камень. Второе место было присуждено спортсменам из Уссурийска, третье место заняла ханкайская команда в составе Марата Даирова, Владимира Величко и Юрия Александрова.

По итогам соревнований команды и участники в личных соревнованиях были награждены кубками, медалями и призами спорткомитета и администрации района. Лучшие игроки турнира смогут принять участие в кубке России по городошному спорту, который пройдёт в Евпатории с 13 по 22 ноября.

Порадовали болельщиков своими успехами и представители юношеской хоккейной команды «Ханка». 17 октября юноши 2006, 2007 и 2008 годов рождения съездили на товарищеский матч в Уссурийск, где встретились с местной командой.

И хотя наши спортсмены около восьми месяцев не стояли на коньках, матч они провели очень результативно. Итог хоккейных баталий – 9:4 в пользу ханкайцев. В составе команды «Ханка» играли Серафим Белов (капитан команды), Сергей Сапрыкин, Николай Николаенко, Марк Комков, Владимир Мельник, Владислав Ерышев, Сергей Подолько, Дмитрий Умнов, Кирилл Старостин, Денис Пинчук, Максим Оводенко, Егор Полетаев. Такого хорошего результата нашим спортсменам удалось добиться благодаря своему таланту, воле к победе, ну и, конечно, усиленным тренировкам под руководством тренера Сергея Рябоконь.

Комментариев - 0
Просмотров - 342

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru