19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Выборы-2020

Опубликовано в № 71 за 17 сентября 2020 года

Ханкайцы сделали свой выбор

13 сентября, в единый день голосования, состоялись выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального округа.

На избирательные участки люди начали приходить уже с раннего утра, чтобы выразить активную гражданскую позицию, выбрать достойное будущее для себя, своих родных и близких.

Голосование проходило с учётом требований санитарно-эпидемиологической безопасности. На местах ханкайцев встречали представители избирательной комиссии, которые измеряли им температуру, раздавали индивидуальные средства защиты – медицинские маски и перчатки. Кабины для голосования находились на расстоянии друг от друг, во избежание толчеи на пол были нанесены специальные линии, обозначающие социальную дистанцию. Все контактные поверхности регулярно обрабатывались дезинфицирующими средствами.

Как сообщила председатель территориальной избирательной комиссии района Ольга Гурулева, в избирательный список были включены 16 тыс. 319 ханкайцев, из них приняли участие в голосовании 3 тыс. 709 человек. Явка избирателей составила 22,73%. Выборы признаны состоявшимися

Всего в предвыборной гонке участвовали 32 кандидата в депутаты по пятнадцати одномандатным округам. В итоге голосования в состав думы муниципального округа вошли Елена Литовченко, Елена Шарафутдинова, Валентин Козырев, Марина Заяц, Татьяна Соломянникова, Анатолий Ружанский, Ольга Брижатая, Юрий Жиляев, Дмитрий Белоусов, Павел Зайцев, Александр Шевчук, Сергей Колыпайло, Юрий Капитонов, Сергей Попов, Элеонора Жмуренко. Именно они в течение следующих пяти лет будут представлять интересы своих односельчан в ходе думских заседаниях.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 289

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru