17

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фестиваль

Опубликовано в № 65 за 27 августа 2020 года

Фестиваль мёда приглашает

Свежий мёд и продукцию пчеловодства можно будет продегустировать и приобрести на выставке в селе Анучино. Мероприятие состоится 29 августа в рамках пятого юбилейного фестиваля «Медовое раздолье».

В Анучино съедутся до 200 пчеловодческих хозяйств со всего края, а также пасечники из Хабаровска и Амурской области. Гости выставки смогут продегустировать и приобрести свежий мёд и продукцию пчеловодства, сообщает пресс-служба правительства края.

Выставка будет работать в течение всего дня. Пчеловоды представят различные сорта мёда, в том числе свежий липовый. Также здесь можно будет приобрести прополис, пергу, пыльцу, маточное молочко, пчелиный воск. Мероприятие на открытом воздухе будет проведено с учётом всех рекомендаций Роспотребнадзора: павильоны установят по периметру площади на расстоянии 1,5-2 метра друг от друга, участники и посетители должны быть обеспечены индивидуальными средствами защиты, соблюдать «социальную дистанцию».

Праздник совпадает ещё с одной знаменательной датой – юбилеем Анучинского района. По этому случаю накануне фестиваля, 28 августа, в Анучино состоится торжественное открытие памятника приморской пчеле.

Напомним, на сегодняшний день в Приморском крае насчитывается более 70 тысяч ульев, производством мёда занимаются 6,5 тысячи человек. Пасечное дело передаётся из поколения в поколение.

Комментариев - 2
Просмотров - 395

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2020-08-27 в 15:55)

Анучино - это конечно рядом, в двух шагах от К-Рыболова...

Добавил: Алексей (2020-08-28 в 20:46)

Во сколько начало мероприятия?

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru