18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 61 за 13 августа 2020 года

Мозаика в бело-сине-красных тонах

22 августа отмечается День Государственного флага РФ. В преддверии праздника департамент внутренней политики Приморского края инициировал акцию – флешмоб «Цвета Российского флага».


В результате акции будет создана масштабная мозаика из фотографий российского триколора, присланных жителями края. Впервые такая акция прошла в масштабе всей страны в День России, когда грандиозный Государственный флаг развернули на портале «КультураРФ» и на сайте Музея Победы. Его составили из наиболее ярких и креативных фотографий, которые прислали участники сетевой акции. Цифровой флешмоб объединил жителей России и позволил им, несмотря на режим временных ограничений, почувствовать себя неотъемлемой частью огромной страны, её традиций и культуры. Подобную мозаику решено создать и на краевом уровне – из фотографий приморцев.

И.о. директора краевого департамента внутренней политики Ольга Ивченко призвала жителей региона принять активное участие в акции.

– Российский флаг является символом государственности, олицетворением могущества и величия нашего Отечества, – подчеркнула она. – Наш флаг утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух. Мы призываем жителей региона, молодёжь, воспитанников военно-патриотических клубов направлять свои фотографии с символом нашей страны в личные сообщения в любую из социальных сетей правительства Приморья уже сейчас. В День Государственного флага Российской Федерации, который празднуется 22 августа, мы продемонстрируем нашу общую цифровую мозаику, объединяющую всех приморцев.

Чтобы фото, на котором запечатлён российский триколор, стало частью грандиозной мозаики, надо до 19 августа прислать его в личных сообщениях в соцсетях правительства Приморья – в Одноклассниках, Facebook, Instagram или ВКонтакте. Все фотографии будут загружены в спецраздел официального сайта краевого правительства. Лучшие станут частью большой мозаики.

Комментариев - 0
Просмотров - 263

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru