20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 31 за 23 апреля 2020 года

Коронавирус: ситуация в крае остаётся сложной

По информации регионального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, за прошлые сутки на территории Приморского края были выявлены ещё 24 новых случая заражения местных жителей.


В региональном министерстве здравоохранения сообщают, что общее число заболевших граждан в Приморье по состоянию на 20 апреля составляет 104 человека. Среди новых заболевших – один ребёнок, он находится на лечении в детском инфекционном госпитале при Владивостокской клинической больнице №2.

– Почти у половины из госпитализированных в инфекционный госпиталь диагностирована пневмония, а если есть пневмония, то в данном случае мы уже не говорим о лёгкой степени тяжести заболевания. Это всегда средняя степень тяжести, – отметила заместитель председателя правительства Приморья, министр здравоохранения Анастасия Худченко. Она призвала граждан соблюдать режим самоизоляции, не подвергать ни себя, ни своих близких опасности заразиться.

– Нужно думать не только о себе: о том, как перенесу я, но и о том, как перенесут мои родные, окружающие. Только от каждого из нас зависит, будем ли мы распространять инфекцию, и какой характер это распространение примет, – подчеркнула Анастасия Худченко.

Между тем, по состоянию на 20 апреля в инфекционных госпиталях Приморья в настоящее время остаются 95 человек, в том числе четверо детей. Выздоровели семь человек, два случая закончились летальным исходом.

Комментариев - 1
Просмотров - 585

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2020-04-23 в 17:03)

Есть ли заболевшие в Ханкайском районе? Вот что интересует жителей района.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru