19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 24 за 28 марта 2020 года

От мобильной связи за неуплату не отключат

Операторы связи не будут отключать абонентов от сети, ограничивать доступ к интернету и телевидению при нулевом балансе.

Соответствующие меры предприняты компаниями «Ростелеком», «Вымпелком», «МегаФон», МТС и «Эр-Телеком» в целях содействия борьбе с распространением коронавируса. Кроме того, все операторы предлагают своим абонентам дополнительные преимущества и акции.

– Крупнейшие российские мобильные операторы пошли навстречу своим абонентам, среди которых есть и жители Приморского края, решив не ограничивать доступ к услугам связи, включая мобильный интернет и голосовые звонки, при отрицательном балансе. Граждане, которые не смогут положить деньги на счёт из-за карантина, будут и дальше пользоваться своими телефонами, другими гаджетами, – подчеркнул министр цифрового развития и связи Приморского края Сергей Максимчук. – При этом у каждого автоматически подключится возможность отсроченной оплаты. Очень важно, что такой подход распространяется и на людей, находящихся сейчас за границей. Свободный обмен сообщениями позволит им меньше думать о балансе, сохранять связь с домом, чувствовать поддержку родных, узнавать последнюю информацию.

Комментариев - 0
Просмотров - 361

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru