18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 17 за 5 марта 2020 года

Повысить взаимодействие полиции и общества

В конце февраля в отделе внутренних дел по Ханкайскому району состоялось первое в этом году заседание общественного совета.

Напомним, эта структура была создана в 2011 году согласно президентскому указу с целью согласования общественно-значимых интересов граждан, органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений, правозащитных и других организаций. Среди многочисленных задач совета – участие в публичном обсуждении вопросов, касающихся деятельности органов внутренних дел, анализ мнения граждан о работе полиции и организация общественного контроля за деятельностью правоохранительных органов, в том числе участие членов совета в работе ведомственных аттестационных комиссий.

В прошлом году срок полномочий членов общественного совета при ОМВД России по Ханкайскому рай­ону истёк, в связи с этим сформирован его новый состав. С 2020-го по 2023 год в состав совета по-прежнему входят руководитель Ханкайского филиала «Уссурийского агропромышленного колледжа» Анна Подгорная, главный редактор районной газеты «Приморские зори» Ольга Смородина, пенсионер с активной жизненной позицией Владимир Гулак, директор «Централизованной клубной системы» Камень-Рыболовского сельского поселения Евгений Провоторов-Латышевский и настоятель местного храма отец Сергий. В этом году к ним присоединились председатель районного совета ветеранов Ольга Быкова, директор библиотечно-музейного центра Наталья Тасун и педагог-организатор Центра дополнительного образования Оксана Сирота.

Открыл заседание, на котором также присутствовал председатель совета ветеранов ОМВД Виктор Маслич, начальник отдела МВД России по Ханкайскому району Роман Тимченко. Торжественно вручив удостоверения членам совета, он кратко озвучил основные итоги работы отдела за 2019 год.

В ходе заседания путём открытого голосования председателем общественного совета был избран Владимир Гулак, его заместителем – Ольга Быкова, секретарём – Оксана Сирота. После этого члены совета обсудили план работы на 2020 год.

Комментариев - 0
Просмотров - 315

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru