19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 9 за 6 февраля 2020 года

О жизни тигра расскажут рисунки

Юные ханкайцы могут принять участие в международном конкурсе детского рисунка «Времена года на земле тигра», организатором которого является природоохранный фонд «Феникс».

Цель конкурса – привлечь внимание детей к проблемам охраны окружающей среды, повысить их уровень знаний об амурском тигре и привить бережное отношение к этой редкой кошке. Участие в конкурсе могут принять дети и подростки с 6 до 16 лет. Лучшие детские работы будут отобраны для издания перекидного календаря на 2021 год.

На рисунке может быть изображён любой момент из жизни амурских тигров в определённое время года на выбор. Но необходимо помнить, что от ребёнка принимается только один рисунок, причём выполнен он должен быть без помощи взрослых. На оборотной стороне работы печатными буквами должны быть чётко и разборчиво указаны название работы, ФИО автора, возраст, номер класса и школы, район, край и электронный адрес для обратной связи. На конкурс не принимаются работы, являющиеся копиями ранее опубликованных картин или рисунков.

Работы могут подаваться и отправляться на конкурс индивидуально участниками или от школы, коллектива. Информация о юных художниках, чьи работы выделят организаторы, к 1 июня будет размещена на официальном сайте фонда «Феникс», где, кстати, можно узнать более подробную информацию по условиям конкурса.

К участию в конкурсе будут приняты работы, полученные до 1 марта текущего года по адресу: 690091. г. Владивосток, ул. Петра Великого, д. 2, каб. 409, фонд «Феникс».

Комментариев - 1
Просмотров - 327

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2020-02-06 в 14:59)

И о тиграх конечно думать надо, но больше надо думать о людях, не будет людей - кто о тиграх думать будет.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru