19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 91 за 28 ноября 2019 года

Точные броски в кольцо привели к победе

На базе Камень-Рыболовской школы №3 прошли соревнования по баскетболу в зачёт годовой районной спартакиады школьников.


Победители соревнований по баскетболу среди юношей (слева направо): Ярослав Яницкий, Семён Молчанов, Марк Комков, Дмитрий Петров, Илья Кирякин, Артём Сергеев и Макар Рыжих

Как рассказал главный судья соревнований Александр Рябев, в турнире среди юношей приняли участие восемь команд, которые были разбиты на две подгруппы. В финальную четвёрку выходили команды, занявшие первые два места.

В группе «А» победили астраханцы, поочерёдно обыграв команды Новокачалинской, Камень-Рыболовской №3 и Мельгуновской школ. Второе место заняли спортсмены Камень-Рыболовской школы №3, победившие соперников из Новокачалинска и Мельгуновки.

В группе «В» спортсмены Камень-Рыболовской школы №2 победили команды Октябрьской, Ильинской и Новоселищенской школ. Второе место заняла команда Ильинской школы, переигравшая спортсменов из Октябрьской и Новоселищенской школ.

В полуфинале спортсмены Астраханской школы со счётом 23:0 победили ребят из Ильинки, а команда Камень-Рыболовской школы №2 взяла верх над командой Камень-Рыболовской школы №3 со счётом 20:6. В матче за третье место ребята из Камень-Рыболовской школы №3 с трудом победили ильинских спортсменов (8:4). В игре за первое место астраханские школьники в упорной борьбе вырвали победу у спортсменов Камень-Рыболовской школы №2 (15:13). В составе команды-победителя выступали Илья Кирякин, Артём Сергеев, Макар Рыжих, Марк Комков, Семён Молчанов, Дмитрий Петров и Ярослав Яницкий.

В баскетбольных баталиях среди девушек приняли участие всего семь команд.

В группе «А» с первого места в финальную четвёрку вышла команда Камень-Рыболовской школы №3. Спортсменки лишь по дополнительным показателям опередили команды Мельгуновской и Новоселищенской школ. Так получилось, что все команды набрали одинаковое количество очков, поэтому учитывалась разница заброшенных ими мячей в играх друг с другом. Второе место здесь заняла команда Мельгуновской школы. В группе «В» команда Астраханской школы победила соперников из Ильинской и Октябрьской школ. Второе место заняла команда Октябрьской школы.

В финальной части сильнее всех оказались баскетболистки Камень-Рыболовской школы №3 в составе Валерии Святой, Елизаветы Левыкиной, Ярославы Шупарской, Анастасии Кокуркиной, Софии Плотниковой, Анастасии Поповой и Екатерины Куликовой. Они победили команду Октябрьской школы со счётом 25:6 и команду Астраханской школы со счётом 10:8. Второе место завоевали спортсменки Мельгуновской школы, третье – астраханские девушки.

14 декабря на базах Камень-Рыболовской школы №3 и детско-юношеской спортивной школы пройдут соревнования по волейболу в зачёт годовой спартакиады школьников.

Комментариев - 0
Просмотров - 547

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru