18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Ваше право

Опубликовано в № 77 за 10 октября 2019 года

Загранпаспорт со скидкой

Оформить заявление на получение заграничного паспорта можно, не выходя их дома, при этом есть возможность получить скидку.

Как сообщила начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Ханкайскому району Татьяна Данилова, на сегодняшний день размер государственной пошлины за оформление загранпаспорта составляет 2000 рублей (на 5 лет) и 5000 рублей (на 10 лет). Оформить загранпаспорт можно двумя способами – обратиться напрямую в отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ханкайскому району или же составить заявление на получение документа через личный кабинет на портале госуслуг. Отметим, что во втором случае гражданину будет предоставлена 30% скидка на госпошлину. Таким образом, паспорт на 5 лет ему обойдётся в 1400 рублей, а на 10 лет – в 3500 рублей.

– Кстати, если у вас нет возможности самостоятельно зарегистрироваться на сайте, вы можете обратиться за помощью в многофункциональный центр либо прийти к нам в отделение, – обращается к ханкайцам Татьяна Данилова. – Мы поможем вам создать учётную запись и оформить нужное заявление. Для первого посещения с собой нужно будет принести паспорт и СНИЛС. О дальнейших действиях мы расскажем вам на месте. А своим личным кабинетом на портале вы сможете пользоваться и в дальнейшем для получения других государственных и муниципальных услуг.

Дополнительную информацию можно узнать, позвонив по телефону 8 (42349) 97-5-54.

Комментариев - 0
Просмотров - 565

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru