19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 73 за 26 сентября 2019 года

«Мы смело доверяем ей самое дорогое!»

Накануне дня работников дошкольного образования мы хотим рассказать о замечательном воспитателе наших детей. Галину Альбертовну Сединко в нашем селе знают все, ведь именно через её заботливые руки прошло уже не одно поколение местной детворы, и в её адрес звучат только самые добрые слова.


Г.А. Сединко

Группы у нас небольшие – по 10-15 человек, в них ходят дети разного возраста. Галина Альбертовна занимается с ребятами от 4 до 7 лет, и каждое занятие становится для них незабываемым. Вечерами дома дети увлечённо рассказывают о том, что нового они узнали в детском саду. А какие утренники у нас проходят! Наш воспитатель умеет раскрыть в малышах любые таланты. Они поют, танцуют, читают стихи, показывают сценки. С самыми лучшими номерами наши малыши выступают на районных конкурсах и нередко возвращаются оттуда с призовыми местами. Много внимания уделяется физической подготовке и развитию детей. Кстати, в прошлом году они заняли первое место в районной спартакиаде.

Галина Альбертовна очень внимательный, чуткий и справедливый воспитатель. Она умеет найти общий язык с любым даже самым капризным ребёнком, а главное – она научила наших детей дружить и поддерживать друг друга. Приятно видеть, как детки постарше помогают малышам одеться, собрать игрушки или пытаются помирить тех, кто не может что-то поделить.

Причём много полезного от неё узнаём и мы, родители. На каждом родительском собрании помимо организационных вопросов нас ждут интересные лекции о методах воспитания или о том, как важно сохранять семейные традиции.

Мы уверены в своём воспитателе на все сто процентов и смело доверяем ей самое дорогое, что у нас есть – наших детей. Видя счастливые глаза малышей, которые каждый день с удовольствием идут в детский сад, понимаем, что нам с Галиной Альбертовной очень повезло!


ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Заведующая детским садом села Новоселище Елена Васильевна Цап:
– Галина Альбертовна Сединко работает в нашем детском саду со дня его открытия – уже более тридцати лет. Её с уверенностью можно назвать воспитателем с большой буквы! За высокий профессионализм и успехи в работе она неоднократно отмечена грамотами и благодарственными письмами. В воспитательном процессе она уделяет много времени патриотизму, ведёт театральный кружок. А ещё она лучший друг своих воспитанников. И даже те ребята, кто уже ходит в школу, не упускают возможности зайти в детский сад, чтобы навестить любимого воспитателя и поделиться новыми успехами. В коллективе Галину Альбертовну тоже любят и уважают. Она всегда готова поделиться опытом и, если нужно, прийти на выручку.

Л.В. Мальцева, Н.А. Рудько и другие родители
старшей группы детсада с. Новоселище

Комментариев - 0
Просмотров - 843

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru