18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 86 за 8 ноября 2018 года

Выбрали королеву осени

В конце октября в доме культуры села Владимиро-Петровка прошли осенние балы для детей и взрослых.


Участницы детского осеннего бала (слева направо): Алина Ковалёва, Оля Разумовская, Даша Тарасенко, Сара Яковлева и Настя ТишковаЮные сельчанки с нетерпением ждали праздник осени, чтобы показать себя во всей красе и продемонстрировать свои наряды, способности и таланты. В конкурсе «Мисс Осень-2018» приняли участие пять девочек – Алина Ковалёва, Оля Разумовская, Даша Тарасенко, Сара Яковлева и Анастасия Тишкова. Чтобы завоевать победу, конкурсанткам пришлось очень постараться. Нелегко пришлось и жюри, в состав которого вошли жительницы села Ирина Бугаёва, Антонина Борисенко и Анна Саморукова.

Девочки-участницы расстарались и пришли на праздник в великолепных костюмах, но в особенности красивым получился осенний наряд Оли Разумовской. Конкурсантки успешно справились со всеми испытаниями: выразительно прочитали стихотворения, собрали пазлы из кленового листа, сделали композиции из листьев и станцевали.

В празднике осени для взрослых участвовали (слева направо): Ольга Морозова, Лера Татач, Мария Лейман, Маргарита ПодпоринаПо итогам конкурса все участницы были награждены подарками и дипломами. В номинации «Мисс Зрительских симпатий» победу одержала Сара Яковлева. Мисс Грацией стала Анастасия Тишкова, мисс Интеллектуалкой – Алина Ковалёва, а мисс Очарованием – Оля Разумовская. А титул «Мисс Осень-2018» завоевала Даша Тарасенко.

Продолжился праздник викториной для зрителей «Проделки осени», в которой победил Коля Кощеев. А ещё были подведены итоги конкурса рисунков «Красавица-осень». В нём одержала победу Вика Ганенко, которая предоставила на конкурс четыре прекрасных рисунка, а дипломом за второе место была награждена Настя Тишкова. Также на празднике был вручен приз за конкурс «Осенняя краса». Он достался Свете Макшаковой, которая выполнила «домашнее задание» и пришла на мероприятие в осеннем наряде.

Затем дети приняли участие в игровой программе, а завершился осенний бал весёлой дискотекой. Это детское мероприятие помогла провести Аня Иванкова, за что ей большое спасибо.

На следующий день состоялся осенний бал для взрослых, на котором тоже предстояло выбрать королеву осени. В нём участвовали Ольга Морозова, Лера Татач, Маргарита Подпорина и Мария Лейман. Оценки им ставило жюри в составе Виктории Хромых, Анастасии Поповой и Виктории Гуренко.

Участницы успешно справились со всеми заданиями, и члены жюри ободрили каждую из них, сказав много тёплых слов об их способностях и талантах. В итоге, титул «Мисс Очарование» достался Ольге Морозовой, мисс Зрительских симпатий стала Лера Татач, мисс Грацией – Маргарита Подпорина, а победительницей конкурса была объявлена Мария Лейман. Ей был вручен приз и диплом с лентой «Мисс Осень-2018». А вот в конкурсе причёсок «Осенняя краса» победительницей стала Аня Иванкова.

Для зрителей была проведена осенняя викторина, в которой первое место завоевал Демид Гуренко. В игровой программе, которая состоялась после всех конкурсов, активное участие приняли Алексей Лавриненко, Демид Гуренко, Александра Абрамичева. Праздничный вечер по традиции продолжился зажигательной дискотекой.

Ю.В. КИРПИЧНИКОВА,
заведующая домом культуры с. Владимиро-Петровка

Комментариев - 0
Просмотров - 1109

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru