19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Юбилей

Опубликовано в № 12 за 15 февраля 2018 года

Творческая личность и хороший наставник

Нина Сергеевна Наумова, учительница начальных классов школы села Первомайское, 15 февраля отмечает юбилей – шестьдесят лет.

Юной девятнадцатилетней девушкой приехала она в нашу школу после окончания Спасского педагогического училища. Энергичная певунья с энтузиазмом принялась за работу. Всё «горело» вокруг неё, а особенно школьный хор и вокальная группа. Уроки, концерты, спектакли – успевала везде. Творческая личность, Нина Сергеевна заслужила доверие и высокую оценку за работу с детьми среди родителей и в коллективе.

Её ученики – активные, дисциплинированные, поют и пляшут, читают стихи и побеждают в конкурсах и олимпиадах. Куда бы ни переехала семья, ученики Нины Сергеевны подтверждают высокий уровень знаний. Нина Сергеевна одной из первых учительниц начальной школы освоила федеральный государственный образовательный стандарт. И не просто освоила, а внедряла деятельностный подход в обучении через открытые уроки, выступления на педагогических советах. Она руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов, всегда приходит на помощь молодым начинающим учителям. Тактично, доброжелательно, иногда с шуткой помогает их становлению.

А еще Нина Сергеевна – душа всех праздников. Как в песне – «И спеть смогу, и сплясать смогу, а полюблю кого – так навсегда!». Нина Сергеевна с мужем Николаем Александровичем вырастили троих детей – двух дочерей и сына. Разлетелись они по стране – Камень-Рыболов, Владивосток, Москва… Но дети и внуки, а их пятеро, частые гости в доме родителей. Также гостеприимный дом открыт для выпускников и друзей.

Коллектив школы поздравляет Нину Сергеевну с юбилеем и желает счастья, радости, семейного благополучия, творческих побед, и ещё долгие годы оставаться такой же жизнерадостной и отзывчивой.

В.И. Кузьмина,
замдиректора по учебно-воспитательной работе школы № 12 с. Первомайское

Комментариев - 1
Просмотров - 1152

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Сергей (2018-02-16 в 9:55)

Меня она учила, уважаю за их отдачу детям.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru