20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 36 за 5 апреля 2012 года

Ветераны хоккея – серебряные призёры

1 апреля завершились финальные матчи краевых соревнований любительских команд по хоккею среди ветеранов. Наша команда «Ханка» стала серебряным призером.

Почти три месяца в Приморском крае проходили соревнования среди любительских команд ветеранов хоккея «Ночная лига». Все участвующие команды были разбиты на подгруппы. Победители подгрупп в финальной части соревнований боролись за призовые места, а также за право участвовать в финальных соревнованиях в Москве с 1 по 10 мая 2012 года.

К СВЕДЕНИЮ
С 1 апреля по 30 мая по распоряжению администрации Ханкайского муниципального района в образовательных учреждениях пройдет ежегодный Фестиваль детского спорта.
В рамках мероприятия в школах района будут организованы спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия. Например, это могут быть внутришкольные соревнования по различным видам спорта или оздоровительные походы. 5 мая на улицах Камень-Рыболова и Астраханки можно будет встретить участников легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы.
Главной целью фестиваля является пропаганда здорового образа жизни и приобщение учащихся к регулярным занятиям физкультурой и спортом.
На пути к финалу Приморского края хоккейная команда «Ханка» выиграла у команд Пограничного, Октябрьского, Черниговского, Кавалеровского районов и городов Спасска-Дальнего и Партизанска.

Встретившись в финале Приморского края с командой «Вольфрам» (пос. Восток Красноармейского района), наша команда уступила в упорной борьбе со счетом 5:3, хотя по ходу матча были выиграны 1 и 2-й периоды, но в 3-м удача сопутствовала команде «Вольфрам», которая и стала победителем. Основной состав на Всероссийский финал будут представлять хоккеисты команды «Вольфрам». Состав сборной будет определен на специальных сборах, которые пройдут в Уссурийске в апреле.

За команду «Ханка» на различных этапах соревнований выступали Валерий Григоренко, Альберт Майоров, Борис Соколов, Сергей Рябоконь, Александр Маяков, Олег Южанин, Сергей Марченко, Сергей Ратушный, Николай Петренко, Олег Левин, Дмитрий Семенов, Геннадий Слугинов, Виктор Скробон, Виталий Проводин, Сергей Галимзянов, Сергей Самойлов, Виталий Михеев, Владимир Буланов.

Спорткомитет района благодарит участников за активные и содержательные игры на протяжении всех соревнований.

Ю.А. ЖИЛЯЕВ, председатель спорткомитета

Комментариев - 1
Просмотров - 2376

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Мариенгоff (2012-05-29 в 17:17)

Молодцы, порадовали старички!!!!!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru