19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос ханкайцам

Опубликовано в № 29 за 19 марта 2016 года

Что вас делает счастливым?

Международный день счастья отмечается во всем мире 20 марта. Праздник был учреждён в 2012-м году с целью поддержания идеи, что стремление к счастью было и будет неотъемлемым желанием каждого человека на планете. В преддверии «счастливой» даты мы поинтересовались у ханкайцев, что делает их счастливыми.


Марина Ченская, 30 лет, специалист по абонентскому обслуживанию, с. Камень-Рыболов:

– Я счастлива, когда мои дети здоровы и улыбаются. Мы с мужем делаем всё, чтобы они жили в достатке. Я счастлива оттого, что мой муж всегда рядом и во всём меня поддерживает. Также я очень ценю моменты, когда мы собираемся со всеми родственниками за большим столом и делимся друг с другом успехами и новостями. В эти минуты я по-настоящему счастлива, ведь встречаемся мы редко.


Светлана Борисовна Ахламова, начальник отделения №11 филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», с. Камень-Рыболов:

– Здоровье и успехи моих родных и близких. Если они счастливы, то и я от этого становлюсь счастливой. Для меня счастье – это всё моё окружение, где присутствует любовь и благополучие. Также моя работа делает меня счастливой: я востребована, и в коллективе у нас хорошие отношения.


Александр Андреевич, 60 лет, агроном:

– Счастливым меня делает моя большая семья. У меня три дочери, внуки, правнуки. Мы с семьёй часто собираемся вместе, топим баню, готовим вкусный ужин. Мои родные меня не забывают – поддерживают после смерти жены, не дают унывать и падать духом. Близкие и есть моё счастье и смысл жизни.


Илья Адамов, 27 лет, безработный, Астраханка:

– Я счастлив, когда провожу время с друзьями. Мы отдыхаем, жарим шашлыки и общаемся. Еще счастлив, когда здоров я сам, здоровы и счастливы мои родители. Я хочу, чтобы все люди на планете были счастливы.


Владимир Плюсов, 28 лет, военнослужащий:

– Меня счастливым делают достижения моей разведывательной роты, когда моё подразделение получает первые места на различных соревнованиях по боевой подготовке. Радует также сплоченность нашего состава.


Данил, 13 лет, учащийся Камень-Рыболовской школы №3:

– Меня каждый день делает счастливым, потому что мама и папа рядом. Они живы и здоровы, любят меня, почти не ругают. Когда я получаю хорошие оценки, то от этого тоже становлюсь счастливым.


Анна Чудова, 35 лет, домохозяйка, с. Камень- Рыболов:

– Я очень счастлива, когда мой старший сын добивается успехов в учебе, он учится в морском училище. Мой средний сын – отличник, моя гордость и моё счастье. Почти год назад у меня родилась дочка, она принесла в наш дом огромное счастье. Я очень люблю свою семью. Так что могу с уверенностью сказать, что каждый день, проведённый с детьми и мужем, делает меня счастливой.

Комментариев - 0
Просмотров - 1748

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru