16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Детский мир

Опубликовано в № 123 за 28 октября 2014 года

Концерт в формате «мульти-пульти»

Воспитанники Ханкайской детской школы искусств регулярно дают концерты в детских садах, приобщая малышей к искусству.

21 октября юные артисты выступили в д/с №9, а 23 октября их принимали дошколята детского сада №3. Но гастрольный тур юных талантов охватит и другие дошкольные учреждения, это лишь вопрос времени.

Как рассказала завуч ДШИ Елена Николаевна Сорокина, в этом году концерты проходят по новому сценарию – в формате «мульти-пульти». План выступления составила новый преподаватель хореографического отделения Анастасия Сергеевна Березанская, творчески подойдя к организации мероприятия. Теперь ведут концерт и объявляют номера не преподаватели, а фея Винкс и Фиксик – герои популярных мультиков, так любимых детьми. Еще одно новшество, ранее не предусмотренное в концертной программе – игры со зрителями. Например, малыши пытались повторять танцевальные движения вслед за ребятами, занимающимися на хореографическом отделении уже не один год.

Воспитанники школы искусств устроили для дошколят настоящий праздник творчества и фантазии. Например, учащиеся первого класса хореографического отделения представили на суд зрителей танец «Фиксики», который им удалось подготовить в самые сжатые сроки. Дошколята познакомились и с другими танцевальными направлениями, а также приобщились к классической музыке, прослушав инструментальные композиции. Не оставили их равнодушными и выступления учащихся народного и хорового отделений.

Комментариев - 0
Просмотров - 1685

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru