17

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос недели

Опубликовано в № 25 за 6 марта 2014 года

С благодарностью к женщине...

8 Марта – это повод лишний раз выразить свою благодарность женщинам, которые находятся рядом: родным и близким, знакомым и сослуживцам. Кому же в канун 8 Марта ханкайцы хотят выразить слова признательности?


Сергей Владимирович Раздобреев, военный пенсионер, с. Новокачалинск:

– Жене своей, конечно, Елене Васильевне. За все то хорошее, что было в нашей жизни. За то, что подарила мне троих замечательных детей. У нас с ней два сыночка, лапочка-дочка и уже четверо внуков. Мы с ней прожили вместе 34 года. Все было: и радости, и трудности. Жили с ней и в общежитии, и в бараке и квартиры снимали. Она всегда была для меня лучше всех: верной женой, отличной хозяйкой и надежным другом.


Надежда Алексеевна Евтушенко, пенсионерка, с. Турий Рог:

– В канун 8 Марта я бы хотела передать привет Надежде Семеновне Тарабаровой. Раньше она была руководителем тургрупп при поездках в Китай. Это редкой души человек. Я очень признательна ей за чуткое отношение к людям. Спасибо ей за неунывающий характер и желание поддержать, подбодрить тех, кому плохо.


Серафима Николаевна Шестопал, пенсионерка, с. Комиссарово:

– Директору нашей школы Софье Борисовне Хрисановой. Мы с ней с самой молодости вместе общественной работой занимались. Сейчас у нас в селе все мероприятия проходят в школе. Софья Борисовна всех сельчан – и пожилых, и молодых – привечает, никогда никому в помощи не отказывает. Спасибо ей!


Алевтина Александровна Осипова, домохозяйка, с. Дворянка:

– Соседке моей Нине Моисеевне Майборода. Мы с ней через дорогу живем. Она сейчас приболела, и мне хочется поддержать ее. Это очень хороший человек. Добрая и отзывчивая, за чем ни обратишься – всегда поможет. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!


Владимир Михайлович Харлампьев, глава крестьянского хозяйства, с. Камень-Рыболов:

– Самым главным женщинам в моей жизни: жене Татьяне Вячеславовне и дочке Валентине! С супругой мы живем уже 30 лет, как говорится, вместе в горе и в радости. А главная наша радость и гордость – это дочь. Она окончила школу с золотой медалью, институт – с красным дипломом, нашла интересную и хорошо оплачиваемую работу. И когда она приезжает домой, это для нас самая большая радость. Но сейчас их обеих нет в Приморье. Дочка выиграла туристическую путевку в Шри-Ланку, взяла с собой мать и покатила с ней из зимы в лето. А я дома на хозяйстве остался.


Татьяна Кирилловна Давиденко, пенсионерка, с. Новокачалинск:

– Слова благодарности хочу выразить Раисе Степановне Соколовой, которая возглавляет первичную организацию общества инвалидов в нашем селе. Это очень отзывчивый и чуткий человек. Она не забывает поздравить именинников с днем рождения, регулярно навещает одиноких стариков, заказывает дрова или уголь тем, кто в этом нуждается. По соседству с ней живут старики-инвалиды, и она покупает им продукты в магазине, носит воду из колодца. Сама она поставила на ноги троих сыновей, воспитывает внуков, держит большое хозяйство и, благодаря своей неиссякаемой энергии, всё успевает сделать. Желаю нашей Раисе Степановне здоровья, благополучия, оптимизма!


Галина Федоровна Халаимова, председатель районного общества инвалидов, с. Камень-Рыболов:

– Хочу выразить благодарность своему активу и председателям сельских первичных организаций. Я преклоняюсь перед ними. Невзирая на проблемы со здоровьем, на возраст, они сами живут полной и активной жизнью и вовлекают в общественную работу других инвалидов. Эти женщины организуют в своих селах художественную самодеятельность, спортивные секции, кружки по интересам, группы «Здоровье», проводят массу замечательных мероприятия. От души желаю всем им здоровья, материального благополучия и личного счастья!


Зоя Павловна Ефимова, начальник отделения связи с. Октябрьское:

– Моей сестре Валентине Павловне Михеевой. Она младше меня на полтора года, живет недалеко от меня. Мы очень дружные, поддерживаем друг друга. В трудную минуту я всегда обращаюсь к ней, а она – ко мне. Помню, мама когда-то говорила нам: «Я не боюсь за вас, потому что вы всегда будете вместе». Так оно и есть.


Михаил Кириллович Белобров, пенсионер, с. Астраханка:

– У меня женщин много: супруга, дочка, три внучки и правнучка. И я всем им благодарен за то, что они у меня есть. Но особую благодарность я испытываю к моей супруге Марии Павловне. Я ей даже больше чем благодарен. Мы с ней прожили в любви и согласии 55 лет. Она для меня – всё! Не зря же говорится, что когда хороший тыл – и на передовой легче.

Комментариев - 0
Просмотров - 2345

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru