25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос недели

Опубликовано в № 14 за 8 февраля 2014 года

Давай, Россия!

7 февраля началась 22-я зимняя Олимпиада. Олимпийские игры – это не только торжество спорта, красоты, движения и силы духа. Это еще и небывалый всплеск патриотизма. Многие в течение двух недель будут болеть за спортсменов у экранов телевизоров, приветствуя радостными криками каждую их победу. В числе благодарных зрителей и ярых болельщиков будут и ханкайцы. А за кого даже ночью готовы «болеть» наши земляки?


Ольга Маркеловна Шевцова, домохозяйка, с. Турий Рог:

– Обязательно буду смотреть соревнования по фигурному катанию. Мало что понимаю в этом виде спорта, но очень люблю смотреть выступления фигуристов – это очень красиво. Это даже не спорт, а искусство. Смотришь – и душа радуется.


Иван Иванович Кривченко, пенсионер, с. Дворянка:

– За хоккеистов! А поскольку я сам лыжник, то обязательно буду следить за соревнованиями лыжников и биатлонистов. И вообще постараюсь все посмотреть. Тем более, что я сейчас один, жена к дочке уехала. У нас же в семье радость огромная: дочь после 18 лет брака девочку родила. Вот Анна Григорьевна и поехала внучку долгожданную посмотреть. А я, пользуясь случаем, олимпиаду посмотрю.


Александр Михайлович Краюшин, фермер, с. Октябрьское:

– Я спорт уважаю, но смотрю редко: времени жалко. Поэтому и олимпиаду, скорей всего, смотреть не буду. А вот супруга моя Татьяна Николаевна спорт очень любит, сама спортсменка. Она обязательно будет следить за выступлениями наших лыжников и конькобежцев. И фигурное катание ни за что не пропустит, это вообще ее любимый вид спорта.


Юрий Александрович Жиляев, председатель районного спорткомитета:

– Хоккей, в первую очередь. Еще биатлон и конькобежный спорт. Эти виды спорта я очень люблю. Обязательно будут болеть и за нашу женскую сборную по хоккею. У нас сильная команда, девчата хорошо выступают. А остальные виды спорта, такие как керлинг, бобслей, горнолыжные дисциплины для нас, общей массы россиян, далеки, хотя, конечно, они красивые и зрелищные. Надеюсь, что российские спортсмены завоюют немало медалей. А мы будем болеть за них у экранов телевизоров.


Наталья Николаевна Голикова, заведующая клубом с. Алексеевка:

– Хочется увидеть открытие олимпиады. Ведь обещают настоящую феерию! И хотя прямая трансляция у нас будет в три часа утра, мы с сыном договорились, что обязательно ее посмотрим. И конечно, не пропущу фигурное катание. Из всех видов спорта я его больше всего люблю, поэтому смотрю всегда и все чемпионаты, и «Ледниковый период» со звездами.


Александрович Инкин, дорожный мастер филиала Ханкайского ОАО «Примавтодор»:

– Хоккей, конечно! Надеюсь, будет что посмотреть, хотя от нашей команды красивых побед я не жду. Ну и биатлон я тоже всегда смотрю. Но и здесь наши тоже вряд ли чемпионами станут. Пару-тройку медалей возьмут, и всё. Там французы и немцы лидерство держат. Но болеть буду обязательно, как без этого!


Александр Рябев, тренер-преподаватель ДЮСШ:

– Мои любимые зимние виды спорта – это хоккей с шайбой и биатлон. Поэтому собираюсь, по возможности, посмотреть все прямые трансляции и поболеть за наших спортсменов. Несмотря на то, что транслироваться соревнования будут глубокой ночью или ранним утром, думаю, что желающих поддержать сборную России будет очень много. От души желаю нашим спортсменам интересной, достойной игры и многочисленных наград!


Павлина Дорофеевна Дякова, пенсионерка, с. Мельгуновка:

– Я буду смотреть всю олимпиаду, независимо от того, когда ее будут транслировать – днем или ночью. И уж обязательно посмотрю фигурное катание, как одиночное, так и парное. Особенно меня волнует, как выступит Евгений Плющенко, которого я очень люблю. Обязательно буду смотреть соревнования лыжников. К биатлону я как-то равнодушна, а вот лыжи – это мое. И вообще, я считаю, что наши фигуристы и лыжники – это люди с необыкновенным божьим дарованием. Я от души желаю всем нашим спортсменам успехов и побед, а мы за них будем болеть!

Комментариев - 1
Просмотров - 1993

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Ирина (2014-02-08 в 10:35)

Всем нашим спортсменам - наивысших личных достижений. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru