22
сентября
2023 года
пятница
Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а
Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)
E-mail: primzori@mail.ru
ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ. |
Главная- Материалы 68 номера за 2020 год Опубликовано в № 68 за 5 сентября 2020 года ![]() В Камень-Рыболове 2 сентября состоялось торжественное открытие аллеи Памяти в честь ханкайских милиционеров, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. Опубликовано в № 68 за 5 сентября 2020 года Митинг Этих дней не смолкнет славаВ четверг, 3 сентября, в Камень-Рыболове состоялся митинг, посвящённый 75-й годовщине окончания Второй мировой войны.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 68 за 5 сентября 2020 года Сельское хозяйство Пандемия повлияла на урожай арбузовПочти 500 тонн арбузов собрали в Приморье. Из-за эпидемии коронавирусной инфекции объёмы урожая снизились в два раза.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 68 за 5 сентября 2020 года В крае вновь откроются бассейныЧастичное смягчение режима повышенной готовности анонсировал губернатор Приморья Олег Кожемяко во время заседания регионального оперативного штаба в среду, 2 сентября.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 68 за 5 сентября 2020 года ![]() Участники военно-патриотической экспедиции «Рокада» в рамках своего визита в Ханкайский район посетили воинские захоронения в Камень-Рыболове – братскую могилу пограничников, погибших в вооружённом конфликте на острове Даманский, братскую могилу советских солдат и офицеров, погибших в боях с японскими милитаристами в 1945 году, а также братскую могилу офицеров и матросов, погибших в Маньчжурии в августе-сентябре 1945 года, которая находится в бывшем Камень-Рыболовском гарнизоне. Память погибших героев «рокадники» почтили минутой молчания и возложили к подножию мемориалов цветы.
Подробнее...
Комментариев - 1 Опубликовано в № 68 за 5 сентября 2020 года Проблема![]() Общественная комиссия по осуществлению контроля за реализацией программы «1000 дворов» на территории Камень-Рыболовского сельского поселения оценила работы по благоустройству тротуара на улице Трактовой и осталась крайне недовольна подрядчиком.
Подробнее...
Комментариев - 1 Опубликовано в № 68 за 5 сентября 2020 года Профессиональныйпраздник ![]() Во вторник, 8 сентября, свой профессиональный праздник отметят финансисты России. В их числе и специалисты финансового управления администрации Ханкайского района – люди, от точности, ответственности и профессионализма которых зависит стабильность и благополучие нашего муниципалитета.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 68 за 5 сентября 2020 года ![]() Выплата приурочена к дате окончания Второй мировой войны, которая с этого года официально отмечается 3 сентября.
Подробнее...
Комментариев - 0 |
||||||||
Комментариев - 0
Просмотров - 1819